SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス大分
2018年4月
年月
曜日        
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2018年04月〜2018年06月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第1プール第1スカッシュコート第1フリースペースファンクショナルエリア第1スタジオ第1プール第1スカッシュコート第1フリースペースファンクショナルエリア第1スタジオ第1プール第1フリースペースファンクショナルエリア第1スタジオ第1ジム第1プール第1スカッシュコート第1フリースペースファンクショナルエリア第1スタジオ第1スカッシュコート第1フリースペースファンクショナルエリア第1スタジオ第1ジム第1プール第1スカッシュコート
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:20
エアロ50
佐藤真由美
 
 
 
11:35〜12:05
ZUMBA(30min)
起田利香
 
 
 
 
12:25〜13:10
RPBエッセンス45
起田利香
 
 
 
13:25〜14:15
ステップ50
松井香織
 チケット制
 
 
 
14:30〜15:30
ビヨンドパワーヨガ60
塩月さおり
 
 
 
15:45〜16:15
Group Fight 30
高谷俊作
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:15
Power テック 15
工藤宏一
 チケット制
19:15〜20:00
Group Power 45
工藤宏一
 チケット制
 
 
 
20:15〜21:00
ZUMBA(45min)
小手川智美
 
 
 
21:15〜22:15
Group Fight 60
首藤理彩子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
水中ジョギング30
佐藤淳子
 
11:05〜12:05
成人スクール
佐藤淳子
原亜紀
 
12:10〜12:40
アクア30
伊藤千奈美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:30
成人スクール
小野由香里
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:05
はじめてスカッシュ
中尾明日美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:20
モーニングストレッチ15
小林悠里
 
 
10:30〜11:00
青竹ビクス30
後藤智恵子
 チケット制
 
 
 
11:15〜11:30
お腹シェイプ15
小林悠里
 
 
11:40〜12:20
骨格リセットエクササイズ40
佐藤真由美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:20〜13:50
バランスボール30
大石諭
 チケット制
 
 
14:00〜14:15
青竹ビクス®15
川上卓馬
 チケット制
 
 
14:25〜14:40
カラダ・うごく15
川上卓馬
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:10
骨格リセットエクササイズ40
佐藤真由美
 チケット制
 
 
20:20〜21:05
ビヨンドパワーヨガ45
塩月さおり
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:15
リフレッシュストレッチ15
小林悠里
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:15
リフレッシュストレッチ15
川上卓馬
 
15:20〜15:35
カラダ・ほぐす15
川上卓馬
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:15
リフレッシュストレッチ15
中尾明日美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:20〜20:35
お腹シェイプ15
中尾明日美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:20
ステップ50
榎利津子
 チケット制
 
 
 
11:35〜12:15
エアロ40
佐々木寿美佳
 
 
 
12:30〜13:00
Group Power 30
首藤理彩子
 チケット制
 
 
 
13:15〜14:15
ジャズダンス60
小網孝子
 
 
 
 
14:35〜15:20
リトモス45
三重野和幸
 
 
 
 
15:40〜16:20
ステップ40
三重野和幸
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:10〜19:55
deepWORK®45
首藤理彩子
 
 
 
20:10〜20:55
リトモス45
三重野和幸
 
 
 
21:10〜22:10
エアロ60
三重野和幸
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:05〜12:05
成人スクール
原亜紀
12:05〜12:35
ワンポイント30
宮成美幸
 
12:40〜13:10
アクア30
西村聖
佐々木寿美佳
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:20〜12:40
はじめてスカッシュ
大石諭
 チケット制
 
 
12:50〜13:20
かんたんラリー
大石諭
 チケット制 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:20
モーニングストレッチ15
釘宮正道
 
 
10:30〜11:00
バランスボール30
釘宮正道
 チケット制
 
 
 
 
 
 
11:30〜11:50
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
釘宮正道
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:30
adidasGYM&RUN15
首藤理彩子
 
 
13:40〜14:00
腰痛予防ストレッチ20
首藤理彩子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:55〜15:10
お腹シェイプ15
小林悠里
 
 
15:20〜15:50
バランスコーディネーション30
佐藤真由美
 
 
16:00〜16:20
骨格リセットエクササイズ20
佐藤真由美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:40〜19:55
青竹ビクス®15
岡田恵子
 チケット制
 
 
20:05〜20:35
バレトン30
岡田恵子
 
 
 
 
 
 
21:05〜21:20
adidasGYM&RUN15
高谷俊作
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:15
リフレッシュストレッチ15
首藤理彩子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:15
リフレッシュストレッチ15
小野麻衣
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:05〜21:20
カラダ・ほぐす15
高谷俊作
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:10
ビヨンドボディメイク ヨガ40
山元真理子
 チケット制
 
 
 
11:25〜12:10
リトモス45
篠崎万彩乃
 
 
12:20〜13:05
Group Centergy 45
太田瞳
 
 
 
13:20〜14:00
エアロ40
三重野和幸
 
 
 
14:15〜15:00
Group Power 45
三重野和幸
 チケット制
 
 
 
15:15〜16:00
RPBエッセンス45
榎利津子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:10〜20:10
ヨガ60
三重野玉紀
 
 
 
20:25〜21:15
ステップ50
松井香織
 チケット制
 
 
 
21:30〜22:15
Group Power 45
高谷俊作
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:55
ミットアクア40
岡田理絵
 
 
11:05〜11:35
水慣れ30/クロール30
大野輝美
 
11:40〜12:40
スペシャルマスターズ60
原亜紀
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:30
成人スクール
平野功樹
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:20
モーニングストレッチ15
太田光彦
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:25〜11:55
青竹ビクス30
岡田理絵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
12:25〜12:55
ヒップホップ30
山崎陽二
 
 
 
 
 
13:20〜13:40
ファンダメンタル ピラティス20
山元真理子
 
 
 
 
 
 
14:10〜14:40
バレトン30
太田瞳
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜19:40
KOBA☆トレ20 〜体幹・バランス〜
太田光彦
 チケット制
 
 
19:50〜20:05
adidasGYM&RUN15
太田光彦
 
 
 
 
 
20:30〜21:00
ヒップホップ30
山崎陽二
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:15
リフレッシュストレッチ15
衛藤愛子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:15
リフレッシュストレッチ15
川上卓馬
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:20〜21:35
お腹シェイプ15
小林悠里
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:20
エアロ50
小網孝子
 
 
 
11:35〜12:35
ヨガ60
三重野玉紀
 
 
 
12:50〜13:35
ZUMBA(45min)
小網孝子
 
 
13:45〜14:45
健美操60
後藤朝美
 
 
 
15:00〜15:40
エアロ40
後藤智恵子
 
 
 
15:55〜16:35
ビヨンドボディメイク ヨガ40
山元真理子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜20:05
Group Fight 45
宮崎しのぶ
 
 
 
20:20〜21:05
ZUMBA(45min)
中島紀子
 
 
 
 
 
21:30〜22:15
Group Centergy 45
太田瞳
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:30
ラン&ジョグ60
首藤理彩子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:05〜12:05
成人スクール
原亜紀
 
 
 
12:20〜13:00
ミットアクア40
小手川智美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:30〜22:00
ヒッティングタイム
宮崎しのぶ
 チケット制 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:20
モーニングストレッチ15
首藤理彩子
 
 
10:30〜11:00
ダンベル30
首藤理彩子
 チケット制
 
 
11:10〜11:25
adidasGYM&RUN15
首藤理彩子
 
 
11:35〜12:15
ベリーシェイプ40
西村聖
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:20〜13:35
青竹ビクス®15
中尾明日美
 チケット制
 
 
 
13:50〜14:20
ジャズダンス30
小網孝子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜20:45
adidasGYM&RUN15
川上卓馬
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:15
リフレッシュストレッチ15
川上卓馬
 
 
15:25〜15:40
お腹シェイプ15
川上卓馬
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:15
リフレッシュストレッチ15
中尾明日美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:10
ステップ40
工藤宏一
 チケット制
 
 
 
11:25〜12:25
太極拳60
徳重香澄
 
 
 
12:40〜13:10
ZUMBA(30min)
小手川智美
 
 
 
13:25〜14:10
Group Fight 45
首藤理彩子
 
 
 
14:25〜15:10
Group Power 45
宮崎しのぶ
 チケット制
 
 
 
15:25〜16:15
ボディシェイプ50
工藤宏一
 チケット制
 
 
 
16:30〜17:10
ビヨンドボディメイク ヨガ40
西村みちえ
 チケット制
 
 
 
17:25〜18:10
Group Fight 45
宮崎しのぶ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:15
Group Power 45
工藤宏一
 チケット制
 
 
 
20:30〜21:30
ヒップホップ60
山崎陽二
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜14:50
はじめてスカッシュ
中尾明日美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:00〜16:30
かんたんラリー 3/4
大石諭
 チケット制 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:20
モーニングストレッチ15
小野麻衣
 
 
10:30〜11:00
ダンベル30
中尾明日美
 チケット制
 
 
11:10〜11:25
カラダ・ほぐす15
中尾明日美
 チケット制
 
 
 
 
11:45〜12:15
エアロ30
西村みちえ
 
 
 
12:30〜13:10
フラダンス40
西村みちえ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:15
リフレッシュストレッチ15
宮崎しのぶ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:30
ビヨンドパワーヨガ60
西村みちえ
 
 
 
11:45〜12:35
エアロ50
松井香織
 
 
 
12:50〜13:20
Group Fight 30
高谷俊作
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:25〜14:40
adidasGYM&RUN15
川上卓馬
 
 
 
 
15:00〜16:00
Group Power 60
工藤宏一
 チケット制
 
 
 
16:15〜17:00
Group Fight 45
太田光彦
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜11:05
ラン&ジョグ60
太田光彦
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:30〜17:00
アクア30
工藤宏一
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:50〜16:20
かんたんラリー
中尾明日美
 有料
 
16:25〜16:55
ヒッティングタイム
大石諭
 チケット制 有料