SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンスおおいた
2020年9月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2020年09月〜2020年09月 基本タイムスケジュール.pdf
PDFアイコン2020年10月〜2020年12月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1ジム第1プールサイクルスタジオ第1スタジオ第2スタジオ第1ジム第1プールサイクルスタジオ第1スタジオ第2スタジオ第1ジム第1プールサイクルスタジオ第1スタジオ第2スタジオ第1ジム第1プールサイクルスタジオ第1スタジオ第2スタジオ第1ジムサイクルスタジオ第1スタジオ第2スタジオ第1ジム第1プールサイクルスタジオ
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
エアロ30
阿南
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
11:35〜12:05
ZUMBA(30min)
起田
 チケット制
 
 
 
12:20〜12:50
adidasSHINDO30【暗闇WORKOUT】
三宮
 チケット制
 
 
 
13:05〜13:20
adidasGYM&RUN15
中尾
 チケット制
 
 
 
13:35〜14:05
ステップ30
松井
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
14:40〜15:10
ヨガ30
RIKA
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:25〜18:55
カーディオキックボクシング30
工藤
 チケット制
 
 
 
19:10〜19:40
Group Power 30
工藤
 チケット制
 
 
 
 
20:00〜20:30
Group Fight 30
首藤
 チケット制
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:30
ZUMBA(30min)
小手川
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
モーニングストレッチ15
釘宮
 チケット制
 
 
 
 
 
10:50〜11:20
青竹ビクス®30
後藤智
 チケット制
 
 
 
 
11:40〜12:10
ヨガ リンパ30
衛藤
 チケット制
 
 
 
12:25〜12:55
RPBエッセンス30
起田
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:25〜13:40
肩・二の腕シェイプ15
釘宮
 チケット制
 
 
 
13:55〜14:15
腰痛予防ストレッチ20
釘宮
 チケット制
 
 
 
14:30〜15:00
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
15:05〜15:35
【映像プログラム】CXWORX30
 
15:40〜16:10
【映像プログラム】SH′BAM30
 
16:15〜16:45
【映像プログラム】骨盤ほぐしヨガ30
 
16:50〜17:20
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
17:25〜17:55
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:00
Group Centergy 30
松井
 チケット制
 
 
 
19:15〜19:45
エアロ30
佐藤
 チケット制
 
 
 
20:00〜20:20
骨格リセットエクササイズ20
佐藤
 チケット制
 
 
 
20:35〜20:50
adidasGYM&RUN15
太田光
 チケット制
 
 
 
21:05〜21:35
パワーヨガ30
塩月
 チケット制
 
 
 
 
 
22:00〜22:30
【映像プログラム】やすらぎヨガ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:20〜14:35
お尻シェイプ15
釘宮
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:40〜18:55
カラダ・つくる15
太田光
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜20:45
お腹シェイプ15
古後
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:05〜12:05
成人スクール
佐藤
宮成
 
 
12:15〜12:45
アクア30
伊藤
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:30
成人スクール
小野
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:55〜11:25
REAL RIDE 30
中尾
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
REAL RIDE 30
大石
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:30〜17:00
【映像プログラム】MOSSA Ride 30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:05〜19:35
REAL RIDE 30
首藤
 チケット制
 
 
 
19:50〜20:20
REAL RIDE 30
太田光
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:15〜21:45
【映像プログラム】MOSSA Ride 30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
RPBエッセンス30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:00
ステップ30

 チケット制
 
 
 
 
 
12:25〜12:55
カーディオキックボクシング30
首藤
 チケット制
 
 
 
 
13:15〜13:45
ジャズダンス30
小網
 チケット制
 
 
 
14:00〜14:20
ストレッチポール20
稙田
 チケット制
 
 
 
14:35〜15:05
エアロ30
三重野和
 チケット制
 
 
 
 
15:25〜15:55
ステップ30
三重野和
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:20〜18:50
カーディオキックボクシング30
中尾
 チケット制
 
 
 
19:05〜19:35
adidasSHINDO30【暗闇WORKOUT】
大石
 チケット制
 
 
 
19:50〜20:20
Group Fight 30
太田光
 チケット制
 
 
 
20:35〜21:05
Group Centergy 30
太田光
 チケット制
 
 
 
 
 
21:30〜22:00
エアロ30
三重野和
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
モーニングストレッチ15
三宮
 チケット制
 
 
10:35〜11:05
【映像プログラム】やすらぎヨガ30
 
11:10〜11:40
【映像プログラム】肩こりほぐしヨガ30
 
 
 
 
 
 
12:10〜12:40
パワーヨガ30
塩月
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜13:45
お腹シェイプ15
三宮
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:35〜15:05
【映像プログラム】やすらぎヨガ30
 
 
 
15:20〜15:50
骨格リセットエクササイズ30
佐藤
 チケット制
 
 
 
 
 
16:15〜16:45
【映像プログラム】肩こりほぐしヨガ30
 
16:50〜17:20
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
17:25〜17:55
【映像プログラム】CXWORX30
 
18:00〜18:30
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
18:35〜19:05
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
 
 
 
 
 
19:40〜20:10
ヨガ30
岡田恵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:40〜20:55
adidasGYM&RUN15
斎藤大
 チケット制
 
 
 
21:10〜21:25
お腹シェイプ15
斎藤大
 チケット制
 
 
 
 
21:45〜22:15
【映像プログラム】骨盤ほぐしヨガ30
 
22:20〜22:50
【映像プログラム】やすらぎヨガ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:40〜11:55
カラダ・つくる15
三宮
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:30
お腹シェイプ15
吉田
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:35〜21:50
カラダ・ほぐす15
斎藤大
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:05〜12:05
成人スクール
牧野
 
 
12:15〜12:45
アクア30
マリア
 
 
 
13:00〜13:30
水慣れ30
宮成
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:20〜11:50
REAL RIDE 30
首藤
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
【映像プログラム】MOSSA Ride 30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:15〜17:45
【映像プログラム】MOSSA Ride 30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
REAL RIDE 30
中尾
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:00
【映像プログラム】MOSSA Ride 30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ビヨンドボディメイク ヨガ30
山元
 チケット制
 
 
 
 
 
11:25〜11:55
エアロ30
篠崎
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
Group Centergy 30
HITOMI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
Group Power 30
三重野和
 チケット制
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
エアロ30
三重野和
 チケット制
 
 
 
15:15〜15:45
ポルドブラ30
斉藤哲
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:35〜19:05
Group Power 30
首藤
 チケット制
 
 
 
 
19:25〜19:55
ヨガ30
TAMAKI
 チケット制
 
 
 
20:10〜20:40
deepWORK®30【暗闇WORKOUT】
首藤
 チケット制
 
 
 
20:55〜21:25
ステップ30
松井
 チケット制
 
 
 
 
21:45〜22:15
エアロ30
松井
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:20
モーニングストレッチ10
衛藤
 チケット制
 
 
 
10:35〜11:05
エアロ30
柴田
 チケット制
 
 
 
11:20〜11:35
青竹ビクス®15
釘宮
 チケット制
 
 
 
11:50〜12:05
お腹シェイプ15
釘宮
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
12:40〜13:10
ヒップホップ30
YAMASAKI
 チケット制
 
 
 
 
 
13:35〜14:05
ヨガ リンパ30
HITOMI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
14:35〜15:05
腰痛予防ストレッチ30
釘宮
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
15:40〜16:10
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
16:15〜16:45
【映像プログラム】骨盤ほぐしヨガ30
 
16:50〜17:20
【映像プログラム】SH′BAM30
 
17:25〜17:55
【映像プログラム】CXWORX30
 
18:00〜18:30
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:30
肩・二の腕シェイプ15
吉田
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:30
ヒップホップ30
YAMASAKI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
21:10〜21:40
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
21:45〜22:15
【映像プログラム】肩こりほぐしヨガ30
 
22:20〜22:50
【映像プログラム】やすらぎヨガ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:45〜19:00
お腹シェイプ15
古後
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:20〜20:35
カラダ・ほぐす15
吉田
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:05〜11:45
ミットアクア40
りえ
 
11:50〜12:50
スペシャルマスターズ60
岡山
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:40〜12:10
【映像プログラム】MOSSA Ride 30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:40〜15:10
【映像プログラム】MOSSA Ride 30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:45〜18:15
【映像プログラム】MOSSA Ride 30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:40〜20:10
REAL RIDE 30
大石
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:15〜21:45
【映像プログラム】MOSSA Ride 30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜10:45
カラダ・つくる15
太田光
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:15
adidasGYM&RUN15【暗闇WORKOUT】
太田光
 チケット制
 
 
 
 
11:35〜12:05
ヨガ30
TAMAKI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:50〜13:20
ZUMBA(30min)
小網
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:50〜14:20
健美操30
後藤朝
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:05〜15:35
エアロ30
阿南
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:00
ヨガ30
竹下
 チケット制
 
 
 
 
19:20〜19:50
Group Fight 30
中尾
 チケット制
 
 
 
 
20:10〜20:40
ZUMBA(30min)
吉田
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
21:20〜21:50
カーディオキックボクシング30
工藤
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
モーニングストレッチ15
太田光
 チケット制
 
 
10:35〜11:05
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
11:10〜11:40
【映像プログラム】CXWORX30
 
 
 
 
12:00〜12:30
ジャズダンス30
小網
 チケット制
 
 
 
12:45〜13:05
ファンダメンタル ピラティス20
山元
 チケット制
 
 
 
 
13:25〜13:45
ヨガストレッチ20
山元
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
ビヨンドボディメイク ヨガ30
山元
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
15:40〜16:10
【映像プログラム】CXWORX30
 
16:15〜16:45
【映像プログラム】肩こりほぐしヨガ30
 
16:50〜17:20
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
17:25〜17:55
【映像プログラム】SH′BAM30
 
18:00〜18:30
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
18:35〜19:05
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
 
19:25〜19:55
【映像プログラム】SH′BAM30
 
20:00〜20:30
【映像プログラム】CXWORX30
 
 
 
20:45〜21:15
ヨガ リンパ30
山元
 チケット制
 
 
 
 
 
 
21:45〜22:15
【映像プログラム】骨盤ほぐしヨガ30
 
22:20〜22:50
【映像プログラム】やすらぎヨガ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:20〜11:35
お腹シェイプ15
古後
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜19:40
スライズトレーニング20
斎藤大
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:05〜12:05
成人スクール
牧野
 
 
12:15〜12:55
ミットアクア40
小手川
 
13:00〜14:00
成人スクール
大野
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:30
成人スクール
小野
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:00
REAL RIDE 30
首藤
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
REAL RIDE 30
太田光
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:30〜17:00
【映像プログラム】MOSSA Ride 30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:25〜18:55
REAL RIDE 30
中尾
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:40〜21:10
REAL RIDE 30
宮崎
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ステップ30
工藤
 チケット制
 
 
 
 
11:20〜11:50
Group Fight 30
首藤
 チケット制
 
 
 
 
 
 
12:20〜12:50
adidasSHINDO30【暗闇WORKOUT】
大石
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:35〜14:05
ZUMBA(30min)
小網
 チケット制
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
Group Power 30
三重野和
 チケット制
 
 
 
 
 
 
15:30〜16:00
エアロ30
三重野和
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
16:35〜17:05
ビヨンドボディメイク ヨガ30
MICHIE
 チケット制
 
 
 
 
 
17:30〜18:00
Group Power 30
工藤
 チケット制
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:00
Group Fight 30
中尾
 チケット制
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
ヒップホップ30
YAMASAKI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
モーニングストレッチ15
釘宮
 チケット制
 
 
 
10:40〜11:10
ビヨンドボディメイク ヨガ30
MICHIE
 チケット制
 
 
 
 
11:30〜12:00
太極拳30
有川
 チケット制
 
 
 
12:15〜12:45
フラダンス30
MICHIE
 チケット制
 
 
 
13:00〜13:20
ストレッチポール20
釘宮
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:25〜14:55
ヨガ リンパ30
MICHIE
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:55〜18:25
【映像プログラム】CXWORX30
 
18:30〜19:00
【映像プログラム】SH′BAM30
 
19:05〜19:35
【映像プログラム】骨盤ほぐしヨガ30
 
19:40〜20:10
【映像プログラム】肩こりほぐしヨガ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:15
カラダ・ほぐす15
吉田
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:40〜12:10
REAL RIDE 30
宮崎
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
REAL RIDE 30
中尾
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:45〜17:15
【映像プログラム】MOSSA Ride 30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:45
【映像プログラム】MOSSA Ride 30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:10
Group Fight 30
中尾
 チケット制
 
 
 
 
 
 
11:40〜12:10
ZUMBA(30min)
吉田
 チケット制
 
 
 
 
 
 
12:40〜13:10
ビヨンドパワーヨガ30
MICHIE
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜14:45
adidasGYM&RUN15【暗闇WORKOUT】
斎藤大
 チケット制
 
 
 
 
 
 
15:15〜15:45
Group Power 30
工藤
 チケット制
 
 
 
 
 
 
16:15〜16:45
Group Fight 30
太田光
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ヨガ30
TAMAKI
 チケット制
 
 
 
11:15〜11:45
ヨガ30
TAMAKI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
12:25〜12:55
【映像プログラム】SH′BAM30
 
13:00〜13:30
【映像プログラム】CXWORX30
 
13:35〜14:05
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
14:10〜14:40
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
14:45〜15:15
【映像プログラム】骨盤ほぐしヨガ30
 
15:20〜15:50
【映像プログラム】肩こりほぐしヨガ30
 
15:55〜16:25
【映像プログラム】やすらぎヨガ30
 
16:30〜17:00
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
17:05〜17:35
【映像プログラム】SH′BAM30
 
17:40〜18:10
【映像プログラム】やすらぎヨガ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:50〜14:10
ストレッチポール20
斎藤大
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:30〜17:00
アクア30
工藤
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:50〜12:20
REAL RIDE 30
中尾
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
【映像プログラム】MOSSA Ride 30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:15〜17:45
【映像プログラム】MOSSA Ride 30

 チケット制