SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンスおおいた
2022年9月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2022年07月〜2022年09月 基本タイムスケジュール.pdf
PDFアイコン2022年10月〜2022年12月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラム有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プールサイクルスタジオ第1スタジオ第2スタジオ第1プールサイクルスタジオ第1スタジオ第2スタジオ第1プールサイクルスタジオ第1スタジオ第2スタジオ第1プールサイクルスタジオ第1スタジオ第2スタジオサイクルスタジオ第1スタジオ第2スタジオ第1プールサイクルスタジオ
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:15
レギュラーエアロ45
阿南
定員制
 
 
 
 
11:35〜12:05
Group Power 30
首藤
定員制
 
 
 
 
12:25〜13:10
ZUMBA(45min)
起田
定員制
 
 
 
 
13:30〜14:00
レギュラーステップ30

定員制
 
 
 
 
14:20〜15:05
ヨガ45
RIKA
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:20〜18:50
カーディオキックボクシング30
工藤
定員制
 
 
 
 
19:10〜19:55
Group Power 45
工藤
定員制
 
 
 
20:10〜20:55
Group Fight 45
首藤
定員制
 
 
 
 
21:15〜21:45
レギュラーエアロ30
佐藤絵
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
モーニングストレッチ15
釘宮
定員制
 
 
10:35〜11:05
青竹ビクス®30
後藤智
定員制
 
 
 
 
11:25〜12:05
温アロマヒーリングヨガ40
衛藤
定員制
 
 
 
 
 
 
12:35〜12:50
adidasGYM&RUN15
宮崎
定員制
 
 
 
 
 
13:15〜13:35
腰痛予防ストレッチ20
宮崎
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:20〜16:50
【映像プログラム】ピラティス30
 
 
 
 
 
17:15〜17:45
【映像プログラム】adidasGYM&RUN30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
ベーシックエアロ30
佐藤真
定員制
 
 
 
20:15〜20:45
ZUMBA(30min)
小手川
定員制
 
 
 
 
21:05〜21:50
ホットパワーヨガ45
塩月
定員制
 
 
22:00〜22:30
【映像プログラム】adidasGYM&RUN30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:05〜12:05
成人スクール(初級)
市原
 
 
12:15〜12:45
アクア30
伊藤
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:30
成人スクール
高橋
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:05〜12:05
成人スクール(中上級)
佐藤
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
【映像プログラム】SPRINT
 
10:50〜11:20
【映像プログラム】RPM
 
 
11:30〜12:00
【映像プログラム】SPRINT
 
12:05〜12:50
【映像プログラム】THE TRIP
 
12:55〜13:25
【映像プログラム】SPRINT
 
13:30〜14:00
【映像プログラム】RPM
 
 
14:10〜14:55
【映像プログラム】THE TRIP
 
 
15:05〜15:35
【映像プログラム】SPRINT
 
 
15:45〜16:15
【映像プログラム】RPM
 
 
16:25〜17:10
【映像プログラム】THE TRIP
 
 
17:20〜17:50
【映像プログラム】SPRINT
 
 
18:00〜18:45
【映像プログラム】THE TRIP
 
 
 
19:00〜19:45
【映像プログラム】THE TRIP
 
 
19:55〜20:25
【映像プログラム】RPM
 
20:30〜21:00
【映像プログラム】SPRINT
 
 
21:10〜21:55
【映像プログラム】THE TRIP
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ZUMBA(30min)
榎利
定員制
 
 
 
 
11:20〜11:50
ベーシックステップ30
榎利
定員制
 
 
 
 
 
12:15〜12:45
ヨガ30
塩月
定員制
 
 
 
13:00〜13:45
ジャズダンス45
小網
定員制
 
 
 
14:00〜14:20
ストレッチポール20
釘宮
定員制
 
 
 
 
14:40〜15:10
イージーエアロ30
三重野和
定員制
 
 
 
 
15:30〜16:00
イージーステップ30
三重野和
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:40〜18:55
adidasGYM&RUN15【暗闇WORKOUT】
首藤
定員制
 
 
 
 
19:15〜19:45
adidasSHINDO30【暗闇WORKOUT】
大石
定員制
 
 
 
 
20:05〜20:50
Group Blast 45
首藤
定員制
 
 
 
 
21:10〜21:55
チャレンジエアロ45
三重野和
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
モーニングストレッチ15
太田光
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
【映像プログラム】骨格リセットエクササイズ30
 
 
13:55〜14:25
【映像プログラム】adidasGYM&RUN30
 
 
14:35〜15:05
【映像プログラム】ピラティス30
 
 
 
 
15:25〜16:05
骨格リセットエクササイズ40
佐藤真
定員制
 
 
 
16:20〜16:50
【映像プログラム】MOSSA Fight
 
 
 
 
 
17:15〜17:45
【映像プログラム】ベーシックエアロ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:45
ホットヨガ45
岡田恵
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
22:15〜22:30
【映像プログラム】お腹シェイプ15
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:10〜12:40
La・La AQUA30
マリア
 
12:45〜13:45
成人スクール
大野
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
【映像プログラム】RPM
 
10:50〜11:20
【映像プログラム】SPRINT
 
 
11:30〜12:15
【映像プログラム】THE TRIP
 
12:20〜12:50
【映像プログラム】SPRINT
 
12:55〜13:25
【映像プログラム】RPM
 
13:30〜14:00
【映像プログラム】SPRINT
 
 
14:10〜14:55
【映像プログラム】THE TRIP
 
 
15:05〜15:35
【映像プログラム】SPRINT
 
 
15:45〜16:15
【映像プログラム】RPM
 
 
16:25〜17:10
【映像プログラム】THE TRIP
 
 
17:20〜17:50
【映像プログラム】SPRINT
 
 
18:00〜18:45
【映像プログラム】THE TRIP
 
 
 
19:00〜19:30
【映像プログラム】SPRINT
 
 
19:40〜20:25
【映像プログラム】THE TRIP
 
20:30〜21:15
【映像プログラム】THE TRIP
 
 
21:25〜21:55
【映像プログラム】SPRINT
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:10
ビヨンドボディメイク ヨガ40
山元
定員制
 
 
 
11:25〜12:10
リトモス45
篠崎
定員制
 
 
 
 
 
 
12:40〜13:25
Group Centergy 45
HITOMI
定員制
 
 
 
13:40〜14:25
Group Power 45
三重野和
定員制
 
 
 
 
14:45〜15:25
ベーシックエアロ40
三重野和
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:35〜19:05
Group Fight 30
太田光
定員制
 
 
 
 
19:25〜20:10
ヨガ45
TAMAKI
定員制
 
 
 
20:25〜20:55
Group Centergy 30
太田光
定員制
 
 
 
21:10〜21:55
レギュラーステップ45
篠崎
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
【映像プログラム】モーニングストレッチ15
 
 
10:35〜11:05
イージーエアロ30
柴田
定員制
 
 
 
11:20〜11:50
青竹ビクス®30
りえ
定員制
 
 
 
 
 
12:15〜12:30
お腹シェイプ15
釘宮
定員制
 
 
 
12:45〜13:15
ヒップホップ30
YAMASAKI
定員制
 
 
 
 
 
 
13:45〜14:15
ホットヨガ リンパ30
HITOMI
定員制
 
 
 
 
14:35〜15:05
腰痛予防ストレッチ30
釘宮
定員制
 
 
 
15:20〜15:35
カラダ・つくる15
釘宮
定員制
 
 
 
 
 
16:00〜16:30
【映像プログラム】ボディメイクヨガ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:00
【映像プログラム】腰痛予防ストレッチ30
 
 
 
 
19:20〜19:35
adidasGYM&RUN15
太田光
定員制
 
 
 
19:50〜20:20
ヒップホップ30
YAMASAKI
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
22:00〜22:30
【映像プログラム】adidasGYM&RUN30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:45
ミットアクア30
佐藤淳
 
11:50〜12:50
スペシャルマスターズ60
岡山
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
【映像プログラム】RPM
 
10:50〜11:20
【映像プログラム】SPRINT
 
 
11:30〜12:00
【映像プログラム】RPM
 
12:05〜12:50
【映像プログラム】THE TRIP
 
12:55〜13:25
【映像プログラム】SPRINT
 
13:30〜14:15
【映像プログラム】THE TRIP
 
 
14:25〜14:55
【映像プログラム】SPRINT
 
 
15:05〜15:35
【映像プログラム】RPM
 
 
15:45〜16:30
【映像プログラム】THE TRIP
 
 
16:40〜17:10
【映像プログラム】SPRINT
 
 
17:20〜17:50
【映像プログラム】RPM
 
 
18:00〜18:45
【映像プログラム】THE TRIP
 
 
 
19:00〜19:45
【映像プログラム】THE TRIP
 
 
19:55〜20:25
【映像プログラム】SPRINT
 
20:30〜21:00
【映像プログラム】RPM
 
 
21:10〜21:55
【映像プログラム】THE TRIP
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:10
ベーシックエアロ40
柴田
定員制
 
 
 
 
11:30〜12:15
ヨガ45
TAMAKI
定員制
 
 
 
 
12:35〜13:05
ZUMBA(30min)
小網
定員制
 
 
 
13:20〜14:05
ピラティス45
山元
定員制
 
 
 
14:20〜15:05
健美操45
後藤朝
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:15
ヨガ45
竹下
定員制
 
 
 
 
19:35〜20:05
Group Fight 30
中尾
定員制
 
 
 
 
20:25〜20:55
ZUMBA(30min)
YOSHIDA
定員制
 
 
 
21:10〜21:25
adidasGYM&RUN15【暗闇WORKOUT】
宮崎
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
モーニングストレッチ15
三宮
定員制
 
 
 
10:40〜10:55
【映像プログラム】adidasGYM&RUN15
 
 
 
 
11:15〜11:35
腰痛予防ストレッチ20
三宮
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:40〜15:10
【映像プログラム】ベーシックエアロ30
 
 
15:20〜15:50
【映像プログラム】腰痛予防ストレッチ30
 
 
 
 
 
 
16:20〜16:50
【映像プログラム】adidasGYM&RUN30
 
 
 
 
 
17:15〜17:45
【映像プログラム】MOSSA Fight
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
22:15〜22:30
【映像プログラム】お腹シェイプ15
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:05〜12:05
成人スクール
高橋
 
 
12:15〜12:55
ミットアクア40
小手川
 
13:00〜14:00
成人スクール
宮成
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:30
成人スクール
小野
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
【映像プログラム】RPM
 
10:50〜11:20
【映像プログラム】SPRINT
 
 
11:30〜12:15
【映像プログラム】THE TRIP
 
12:20〜12:50
【映像プログラム】RPM
 
12:55〜13:25
【映像プログラム】SPRINT
 
13:30〜14:00
【映像プログラム】RPM
 
 
14:10〜14:55
【映像プログラム】THE TRIP
 
 
15:05〜15:35
【映像プログラム】SPRINT
 
 
15:45〜16:15
【映像プログラム】RPM
 
 
16:25〜17:10
【映像プログラム】THE TRIP
 
 
17:20〜17:50
【映像プログラム】SPRINT
 
 
18:00〜18:45
【映像プログラム】THE TRIP
 
 
 
19:00〜19:30
【映像プログラム】RPM
 
 
19:40〜20:25
【映像プログラム】THE TRIP
 
20:30〜21:15
【映像プログラム】THE TRIP
 
 
21:25〜21:55
【映像プログラム】SPRINT
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ベーシックステップ30
工藤
定員制
 
 
 
 
11:20〜12:05
Group Fight 45
首藤
定員制
 
 
 
 
12:25〜12:55
Group Blast 30
首藤
定員制
 
 
 
 
13:15〜14:00
ZUMBA(45min)
小網
定員制
 
 
 
 
14:20〜15:05
Group Power 45
工藤
定員制
 
 
 
 
15:25〜16:10
レギュラーエアロ45
篠崎
定員制
 
 
 
16:25〜16:55
ビヨンドボディメイク ヨガ30
MICHIE
定員制
 
 
 
17:10〜17:40
Group Power 30
宮崎
定員制
 
 
 
 
18:00〜18:45
Group Fight 45
宮崎
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:15
【映像プログラム】adidasGYM&RUN15
 
 
 
10:30〜11:00
太極拳30
有川
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
フラダンス30
MICHIE
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:35〜15:05
ホットボディメイクヨガ30
MICHIE
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:00〜18:30
【映像プログラム】MOSSA Centergy
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
【映像プログラム】RPM
 
10:50〜11:20
【映像プログラム】SPRINT
 
 
11:30〜12:00
【映像プログラム】RPM
 
12:05〜12:50
【映像プログラム】THE TRIP
 
12:55〜13:25
【映像プログラム】RPM
 
13:30〜14:00
【映像プログラム】SPRINT
 
 
14:10〜14:55
【映像プログラム】THE TRIP
 
 
15:05〜15:35
【映像プログラム】SPRINT
 
 
15:45〜16:15
【映像プログラム】RPM
 
 
16:25〜17:10
【映像プログラム】THE TRIP
 
 
17:20〜17:50
【映像プログラム】SPRINT
 
 
18:00〜18:45
【映像プログラム】THE TRIP
 
 
 
19:00〜19:45
【映像プログラム】THE TRIP
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:15
ヨガ45
TAMAKI
定員制
 
 
 
 
11:35〜12:05
Group Fight 30
中尾
定員制
 
 
 
 
12:25〜12:55
Group Blast 30
中尾
定員制
 
 
 
 
13:15〜14:00
ZUMBA(45min)
YOSHIDA
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:25〜15:55
Group Power 30
工藤
定員制
 
 
 
 
16:15〜16:45
Group Fight 30
太田光
定員制
 
 
 
 
17:05〜17:35
Group Centergy 30
太田光
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
【映像プログラム】MOSSA Fight
 
 
10:40〜11:10
【映像プログラム】adidasGYM&RUN30
 
 
11:20〜11:50
【映像プログラム】骨格リセットエクササイズ30
 
 
12:00〜12:30
【映像プログラム】ボディメイクヨガ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:30〜17:00
【映像プログラム】骨格リセットエクササイズ30
 
 
17:10〜17:40
【映像プログラム】MOSSA Groove
 
 
17:50〜18:20
【映像プログラム】ボディメイクヨガ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:30〜17:00
アクア30
工藤
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
【映像プログラム】RPM
 
10:50〜11:20
【映像プログラム】SPRINT
 
 
11:30〜12:15
【映像プログラム】THE TRIP
 
12:20〜12:50
【映像プログラム】RPM
 
12:55〜13:25
【映像プログラム】SPRINT
 
13:30〜14:00
【映像プログラム】RPM
 
 
14:10〜14:55
【映像プログラム】THE TRIP
 
 
15:05〜15:35
【映像プログラム】RPM
 
 
15:45〜16:15
【映像プログラム】SPRINT
 
 
16:25〜16:55
【映像プログラム】RPM
 
 
17:05〜17:50
【映像プログラム】THE TRIP