SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス宮崎
2020年11月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2020年11月〜2020年12月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
ヨガ30
入佐由美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
11:20〜11:50
イージーエアロ30
本田智子
 チケット制
 
 
 
12:05〜12:35
レギュラーエアロ30
金丸裕美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:40
ZUMBA(30min)
Chika
 チケット制
 
 
 
 
14:00〜14:30
イージーエアロ30
Chika
 チケット制
 
 
 
14:45〜15:15
ベーシックステップ30
八木彩
 チケット制
 
 
 
 
 
15:40〜16:10
Group Power 30
道下和子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:15〜18:45
ベーシックエアロ30
本田智子
 チケット制
 
 
 
 
 
19:10〜19:40
カーディオキックボクシング30
高木誉大
 チケット制
 
 
 
19:55〜20:25
Group Blast 30
川内丈一郎
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:55〜21:25
Group Fight 30
高木優花
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ホットヨガ30
後藤一恵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
11:40〜11:55
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
12:10〜12:25
【映像プログラム】お腹シェイプ15
 
 
 
 
12:45〜13:15
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
13:30〜14:00
ビヨンドボディメイク ヨガ30
長友さやか
 チケット制
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
body ART™30
池田抄祐里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
15:30〜16:00
温ヨガ30
池田抄祐里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
16:30〜17:00
【映像プログラム】CXWORX30
 
 
 
17:15〜17:30
【映像プログラム】お尻シェイプ15
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:45
バレトン30
坂元久美子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:15〜20:45
温アロマヒーリングヨガ30
坂元久美子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
21:15〜21:45
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
21:55〜22:25
【映像プログラム】CXWORX30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:00
ミットアクア40
河野まき子
 チケット制
 
 
 
11:15〜12:15
エンジョイマスターズ60
秋吉章代
 
12:20〜12:50
クロール30
大津廉
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:15〜21:45
アクア30
池田抄祐里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:30
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
12:05〜12:20
adidasGYM&RUN15
木下肇
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:50〜15:10
TRX コア20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:00
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 チケット制
 
 
20:10〜20:30
TRX コア20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
20:45〜21:00
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
イージーエアロ30
外山翔
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:30
バレトン30
坂元久美子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:30
ベーシックエアロ30
八木彩
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:30
レギュラーステップ30
外山翔
 チケット制
 
 
 
 
13:50〜14:20
ZUMBA(30min)
本田智子
 チケット制
 
 
 
 
 
14:45〜15:15
健美操30
石川智子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:10〜19:40
body ART™30
池田抄祐里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:10〜20:40
レギュラーエアロ30
池田抄祐里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
21:15〜21:45
Group Power 30
道下和子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:25
シナプソロジー10
斉藤尚美
 チケット制
10:25〜10:55
腰かけ体操30
斉藤尚美
 チケット制
 
 
 
 
11:15〜11:45
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
 
 
12:10〜12:40
温ヨガ30
金丸裕美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:05〜15:35
イージーエアロ30
木下肇
 チケット制
 
 
 
15:50〜16:10
温ストレッチポール20
木下肇
 チケット制
 
 
 
 
16:30〜17:00
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
17:15〜17:45
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
 
18:00〜18:30
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
 
18:50〜19:20
Group Centergy 30
長友さやか
 チケット制
 
 
 
19:35〜19:50
【映像プログラム】お腹シェイプ15
 
 
 
20:05〜20:35
ヨガ30
入佐由美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
21:10〜21:40
ZUMBA(30min)
AYU
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:45〜13:15
水中ウォーキング30
秋吉章代
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:00〜22:00
スペシャルマスターズ60
高橋稔治
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:50〜11:05
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
11:15〜11:35
スライズストレッチ20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:10〜14:25
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
14:40〜14:55
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:45〜19:00
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:15
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
20:35〜20:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
イージーエアロ30
佐々木寿美佳
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:30
ZUMBA(30min)
AYU
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:15
チャレンジエアロ30
日高憲利
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
Group Power 30
中條里香
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
ストレッチポール®30
杉本美智子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:45〜16:15
バレトン30
本田智子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:45
レギュラーエアロ30
八木彩
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:15〜20:45
ZUMBA(30min)
SACHI
 チケット制
 
 
 
21:00〜21:30
Group Fight 30
中條里香
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ヨガ30
金丸裕美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
11:30〜11:45
【映像プログラム】お尻シェイプ15
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:45
Group Centergy 30
池田抄祐里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
ヨガ30
AYU
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:35〜15:05
Group Fight 30
中條里香
 チケット制
 
 
 
15:20〜15:35
【映像プログラム】お腹シェイプ15
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:20〜16:50
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
17:05〜17:35
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:45〜19:15
ヨガ30
後藤一恵
 チケット制
 
 
 
19:30〜19:45
【映像プログラム】お尻シェイプ15
 
 
 
20:00〜20:30
ホットヨガ30
中條里香
 チケット制
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:30
ベーシックエアロ30
SACHI
 チケット制
 
 
 
 
 
21:55〜22:25
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:35〜12:05
アクア30
佐々木寿美佳
 チケット制
 
 
12:15〜12:45
水慣れ30
大津廉
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:30〜22:00
背泳ぎ30
首藤弘也
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:35
カラダ・つくる15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
11:00〜11:20
TRX エントリー20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:05〜14:20
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:35〜19:55
TRX コア20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
イージーステップ30
金丸裕美
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:30
ZUMBA(30min)
SHOGO
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:15
ZUMBA(30min)
SHOGO
 チケット制
 
 
 
12:30〜13:00
ストレッチポール®30
濱砂道世
 チケット制
 
 
 
13:15〜13:45
ベーシックエアロ30
金丸裕美
 チケット制
 
 
 
 
 
14:10〜14:40
カーディオキックボクシング30
高木誉大
 チケット制
 
 
 
 
15:00〜15:30
バランスボール30
杉本美智子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜18:45
adidasGYM&RUN15【暗闇WORKOUT】
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:45
Group Fight 30
高木優花
 チケット制
 
 
 
 
 
20:10〜20:40
ZUMBA(30min)
SHOGO
 チケット制
 
 
 
 
 
 
21:10〜21:40
レギュラーエアロ30
SACHI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
温ヨガ30
牛田里奈
 チケット制
 
 
 
 
 
 
11:30〜11:45
【映像プログラム】お腹シェイプ15
 
 
 
12:00〜12:30
レギュラーエアロ30
池田抄祐里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:40
ヨガ30
濱砂道世
 チケット制
 
 
 
 
14:00〜14:30
健美操30
石川智子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:40〜15:55
【映像プログラム】お尻シェイプ15
 
 
 
 
16:15〜16:45
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:00
【映像プログラム】CXWORX30
 
 
 
19:15〜19:45
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
 
20:00〜20:30
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:30
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
21:45〜22:00
【映像プログラム】お腹シェイプ15
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:00
アクア30
斉藤尚美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:30
水慣れ30
大津廉
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:35
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
10:50〜11:10
TRX エントリー20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:10〜14:30
スライズトレーニング20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜20:30
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
ベーシックエアロ30
SACHI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:45
チャレンジエアロ30
金丸裕美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
12:20〜12:50
Group Blast 30
池田抄祐里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
ZUMBA(30min)
坂元久美子
 チケット制
 
 
 
14:15〜14:45
ストレッチポール®30
濱砂道世
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
15:20〜15:50
Group Centergy 30
池田抄祐里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:05〜19:35
バレトン30
雕修気ら
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:05〜20:35
Group Power 30
道下和子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
ヨガ30
牛田里奈
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:15
【映像プログラム】お尻シェイプ15
 
 
 
11:30〜12:00
adidasGYM&RUN30
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
12:20〜12:50
ホットヨガ30
AYU
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:20〜13:50
【映像プログラム】CXWORX30
 
 
 
 
 
 
14:20〜14:50
ベーシックエアロ30
AYU
 チケット制
 
 
 
15:05〜15:35
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
 
15:55〜16:25
温アロマヒーリングヨガ30
雕修気ら
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:00〜18:15
【映像プログラム】お尻シェイプ15
 
 
 
18:30〜19:00
【映像プログラム】CXWORX30
 
 
 
19:15〜19:45
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
20:00〜20:15
【映像プログラム】お腹シェイプ15
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:15
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜13:15
エンジョイマスターズ60
高橋稔治
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:00
クロール30
鳥羽佑優李
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
背泳ぎ30
蛯原奈津恵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:35
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:15
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 チケット制
 
 
14:25〜14:45
スライズトレーニング20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:50〜11:20
Group Centergy 30
高木優花
 チケット制
 
 
 
 
 
 
11:50〜12:20
レギュラーエアロ30
中條里香
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
12:55〜13:25
ZUMBA(30min)
中條里香
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:55〜14:25
Group Fight 30
高木優花
 チケット制
 
 
 
 
 
 
14:55〜15:25
Group Power 30
木下肇
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
16:00〜16:30
Group Blast 30
川内丈一郎
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
17:05〜17:35
ベーシックステップ30
SACHI
 チケット制
 
 
 
 
 
18:00〜18:30
カーディオキックボクシング30
高木誉大
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ホットヨガ30
入佐由美
 チケット制
 
 
 
11:15〜11:30
【映像プログラム】お腹シェイプ15
 
 
 
11:45〜12:15
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
12:25〜12:55
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
13:05〜13:35
【映像プログラム】CXWORX30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜14:45
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
15:00〜15:15
【映像プログラム】お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:10〜16:40
ベーシックエアロ30
SACHI
 チケット制
 
 
 
 
 
17:05〜17:35
バレトン30
外山翔
 チケット制
 
 
 
17:50〜18:20
【映像プログラム】BODYBALANCE30