SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス北戸田
2020/08/11
    
日付状態     
プログラム名称インストラクター
クラブ選択画面へ PDF出力
基本タイムスケジュール画面へ
システム上、当日に決まった急な代行・変更は反映されておりません。ホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
該当件数:31件
状態日付実施場所レッスン時間プログラムインストラクターレベル備考 
2020/08/11
(火 )
第1スタジオ10:10〜10:40
(30分)
Group Power 30松尾知美初級者チケット制
2020/08/11
(火 )
第1スタジオ11:05〜11:35
(30分)
カーディオキックボクシング30【暗闇】松尾知美全ての方チケット制
2020/08/11
(火 )
第1スタジオ12:00〜12:30
(30分)
エアロ30(中)道端恵美中級者チケット制
2020/08/11
(火 )
第1スタジオ12:45〜13:15
(30分)
エアロ30(初)道端恵美初級者チケット制
2020/08/11
(火 )
第1スタジオ13:30〜14:00
(30分)
Group Centergy 30道端恵美全ての方チケット制
2020/08/11
(火 )
第1スタジオ14:20〜14:50
(30分)
骨格リセットエクササイズ30TOMO初心者チケット制
2020/08/11
(火 )
第1スタジオ15:05〜15:35
(30分)
ヨガ30TOMO全ての方チケット制
2020/08/11
(火 )
第1スタジオ16:20〜16:50
(30分)
【映像プログラム】BODYCOMBAT30映像プログラム全ての方チケット制
2020/08/11
(火 )
第1スタジオ17:00〜17:30
(30分)
【映像プログラム】BODYBALANCE30映像プログラム全ての方
2020/08/11
(火 )
第1スタジオ17:40〜18:10
(30分)
【映像プログラム】SH′BAM30映像プログラム全ての方
2020/08/11
(火 )
第1スタジオ18:20〜18:50
(30分)
【映像プログラム】BODYCOMBAT30映像プログラム全ての方
2020/08/11
(火 )
第1スタジオ19:15〜19:30
(15分)
お腹シェイプ15飯嶋真梨全ての方チケット制
2020/08/11
(火 )
第1スタジオ19:50〜20:20
(30分)
カーディオキックボクシング30【暗闇】飯嶋真梨全ての方チケット制
2020/08/11
(火 )
第1スタジオ20:40〜21:10
(30分)
Group Power 30坂下尚輝初級者チケット制
2020/08/11
(火 )
第1スタジオ21:30〜22:00
(30分)
Group Fight 30坂下尚輝全ての方チケット制
2020/08/11
(火 )
第2スタジオ10:10〜10:40
(30分)
太極拳30山崎全ての方チケット制
2020/08/11
(火 )
第2スタジオ11:15〜11:45
(30分)
Group Centergy 30見目愛実全ての方チケット制
2020/08/11
(火 )
第2スタジオ12:25〜12:55
(30分)
【映像プログラム】SH′BAM30映像プログラム全ての方
2020/08/11
(火 )
第2スタジオ13:10〜13:40
(30分)
ピラティスフリースタイル30byFTP小宮佐規子初級者チケット制
2020/08/11
(火 )
第2スタジオ14:15〜14:45
(30分)
ジャズダンス30MAO初級者チケット制
2020/08/11
(火 )
第2スタジオ15:40〜16:10
(30分)
【映像プログラム】骨盤ほぐしヨガ30映像プログラム全ての方
2020/08/11
(火 )
第2スタジオ16:20〜16:50
(30分)
【映像プログラム】肩こりほぐしヨガ30映像プログラム全ての方
2020/08/11
(火 )
第2スタジオ17:00〜17:30
(30分)
【映像プログラム】エナジーヨガ30映像プログラム全ての方
2020/08/11
(火 )
第2スタジオ17:40〜18:10
(30分)
【映像プログラム】温やすらぎヨガ30映像プログラム全ての方
2020/08/11
(火 )
第2スタジオ18:20〜18:50
(30分)
【映像プログラム】温肩こりほぐしヨガ30映像プログラム全ての方
2020/08/11
(火 )
第2スタジオ20:00〜20:15
(15分)
カラダ・つくる15スタッフ全ての方チケット制
2020/08/11
(火 )
第2スタジオ20:45〜21:15
(30分)
ヒップホップ30新妻誠初級者チケット制
2020/08/11
(火 )
第2スタジオ21:40〜22:00
(20分)
【映像プログラム】やすらぎヨガ20映像プログラム全ての方
2020/08/11
(火 )
第1プール10:30〜11:20
(50分)
アクア50KOZUE初中級者
2020/08/11
(火 )
第1プール11:30〜12:30
(60分)
成人スクール 中級佐々木駿一全ての方有料:3,000円
2020/08/11
(火 )
第1プール20:45〜21:15
(30分)
クロール30藤井颯初級者チケット制