SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス浦安
2020/10/26
    
日付状態     
プログラム名称インストラクター
クラブ選択画面へ PDF出力
基本タイムスケジュール画面へ
システム上、当日に決まった急な代行・変更は反映されておりません。ホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
該当件数:32件
状態日付実施場所レッスン時間プログラムインストラクターレベル備考 
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ10:40〜11:10
(30分)
太極拳30小笠原千秋全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ11:35〜12:05
(30分)
Group Fight 30MARI全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ12:40〜13:10
(30分)
Group Power 30MARI初級者チケット制
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ13:40〜14:10
(30分)
Group Centergy 30SHINO全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ18:30〜19:00
(30分)
GRIT CARDIO30【映像プログラム】全ての方
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ19:25〜19:55
(30分)
バレトン30紫保全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ20:15〜20:45
(30分)
deepWORK®30紫保中級者チケット制
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ21:20〜21:50
(30分)
Group Power 30NAOKI初級者チケット制
2020/10/26
(月 )
第2スタジオ10:00〜10:30
(30分)
骨格リセットエクササイズ30紫保初心者チケット制
2020/10/26
(月 )
第2スタジオ10:45〜11:15
(30分)
バレトン30紫保全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
第2スタジオ11:30〜11:50
(20分)
肩こりほぐしヨガ20【映像プログラム】全ての方
2020/10/26
(月 )
第2スタジオ12:00〜12:20
(20分)
骨盤ほぐしヨガ20【映像プログラム】全ての方
2020/10/26
(月 )
第2スタジオ12:35〜13:05
(30分)
ヨガ30長谷川真弓全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
第2スタジオ13:20〜13:50
(30分)
リフレッシュヨガ30【映像プログラム】全ての方
2020/10/26
(月 )
第2スタジオ13:55〜14:25
(30分)
ムーンセラピーヨガ30【映像プログラム】全ての方
2020/10/26
(月 )
第2スタジオ14:30〜15:00
(30分)
パワーヨガ30【映像プログラム】全ての方
2020/10/26
(月 )
第2スタジオ19:10〜19:40
(30分)
温ヨガ リンパ30【映像プログラム】全ての方
2020/10/26
(月 )
第2スタジオ19:50〜20:20
(30分)
温ムーンセラピーヨガ30【映像プログラム】全ての方
2020/10/26
(月 )
第2スタジオ20:30〜21:00
(30分)
温エナジーヨガ30【映像プログラム】全ての方
2020/10/26
(月 )
第2スタジオ21:20〜21:50
(30分)
温アロマヒーリングヨガ30橋詰美保全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
第2スタジオ22:05〜22:35
(30分)
BODYBALANCE30【映像プログラム】全ての方
2020/10/26
(月 )
第1プール11:45〜12:25
(40分)
アクア40小松弥生初心者
2020/10/26
(月 )
第1プール12:35〜13:05
(30分)
クロール30/背泳ぎ30神宮司深雪初級者
2020/10/26
(月 )
第1プール13:30〜14:00
(30分)
スイミングパーソナルレッスン宮下美奈子全ての方有料:3,300円
2020/10/26
(月 )
第1プール13:30〜14:00
(30分)
スイミングパーソナルレッスン杉真幸全ての方有料:3,300円
2020/10/26
(月 )
第1プール14:00〜14:30
(30分)
スイミングパーソナルレッスン杉真幸全ての方有料:3,300円
2020/10/26
(月 )
第1プール21:10〜21:40
(30分)
クロール30/背泳ぎ30山田樹生初級者
2020/10/26
(月 )
ファンクショナルエリア11:20〜11:35
(15分)
カラダ・つくる15トレーナー全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
ファンクショナルエリア11:40〜11:55
(15分)
肩・二の腕シェイプ15トレーナー全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
ファンクショナルエリア13:15〜13:30
(15分)
adidasGYM&RUN15橋詰美保全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
ファンクショナルエリア20:20〜20:35
(15分)
おなかシェイプ15トレーナー全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
ファンクショナルエリア20:40〜20:55
(15分)
お尻シェイプ15トレーナー全ての方チケット制