SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス相模大野
2020/11/25
    
日付状態     
プログラム名称インストラクター
クラブ選択画面へ PDF出力
基本タイムスケジュール画面へ
システム上、当日に決まった急な代行・変更は反映されておりません。ホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
該当件数:44件
状態日付実施場所レッスン時間プログラムインストラクターレベル備考 
2020/11/25
(水 )
第1スタジオ10:05〜10:35
(30分)
チャレンジエアロ30小松洋子中級者チケット制
2020/11/25
(水 )
第1スタジオ10:50〜11:20
(30分)
チャレンジエアロ30小松洋子中級者チケット制
2020/11/25
(水 )
第1スタジオ11:35〜12:05
(30分)
レギュラーエアロ30福本麻衣子初中級者チケット制
2020/11/25
(水 )
第1スタジオ12:20〜12:50
(30分)
リトモス30山口明子初級者チケット制
2020/11/25
(水 )
第1スタジオ13:05〜13:35
(30分)
リトモス30山口明子初級者チケット制
2020/11/25
(水 )
第1スタジオ13:55〜14:25
(30分)
Group Centergy 30山波綾香全ての方チケット制
2020/11/25
(水 )
第1スタジオ14:50〜15:20
(30分)
ZUMBA(30min)石原恵初心者チケット制
2020/11/25
(水 )
第1スタジオ15:50〜16:20
(30分)
ヨガ30周田洋子全ての方チケット制
2020/11/25
(水 )
第1スタジオ17:00〜17:30
(30分)
【映像プログラム】ムーンセラピーヨガ30全ての方
2020/11/25
(水 )
第1スタジオ18:30〜19:00
(30分)
【映像プログラム】SH′BAM30全ての方
2020/11/25
(水 )
第1スタジオ19:15〜19:45
(30分)
チャレンジエアロ30下川富見子中級者チケット制
2020/11/25
(水 )
第1スタジオ20:30〜21:00
(30分)
Group Fight 30中畑柊哉全ての方チケット制
2020/11/25
(水 )
第1スタジオ21:30〜22:00
(30分)
Group Blast 30中井航全ての方チケット制
代行2020/11/25
(水 )
第2スタジオ9:45〜10:15
(30分)
ビヨンドボディメイク ヨガ30久保田優

荒川友紀
全ての方チケット制
2020/11/25
(水 )
第2スタジオ10:50〜11:20
(30分)
ピラティス30福本麻衣子全ての方チケット制
2020/11/25
(水 )
第2スタジオ11:35〜12:05
(30分)
レギュラーステップ30小松洋子初中級者チケット制
2020/11/25
(水 )
第2スタジオ12:50〜13:20
(30分)
ヨガ30川野幸子全ての方チケット制
2020/11/25
(水 )
第2スタジオ13:40〜14:10
(30分)
ベーシックエアロ30川野幸子初級者チケット制
2020/11/25
(水 )
第2スタジオ14:30〜15:00
(30分)
バレトン30川野幸子全ての方チケット制
2020/11/25
(水 )
第2スタジオ16:10〜17:10
(60分)
【有料】バレエスクール 初級相沢康平イベントプログラム
2020/11/25
(水 )
第2スタジオ17:20〜18:50
(90分)
【有料】バレエスクール 中級バリエーション相沢康平イベントプログラム
2020/11/25
(水 )
第2スタジオ19:15〜19:45
(30分)
ヨガ30福本麻衣子全ての方チケット制
2020/11/25
(水 )
第2スタジオ20:10〜20:40
(30分)
ZUMBA(30min)名原麻里初心者チケット制
2020/11/25
(水 )
第2スタジオ20:55〜21:25
(30分)
UBOUND30鈴木裕生初心者チケット制
2020/11/25
(水 )
第1プール10:30〜11:00
(30分)
ビヨンドミラクル アクア30樋口家与依初級者
2020/11/25
(水 )
第1プール11:10〜12:10
(60分)
【有料】成人スイミングスクール 中級石橋佳奈子イベントプログラム
2020/11/25
(水 )
第1プール12:20〜13:20
(60分)
【有料】膝・腰 機能改善 水中運動スクール新井由香里全ての方
2020/11/25
(水 )
第1プール13:30〜14:30
(60分)
【有料】成人スイミングスクール 中上級石橋佳奈子イベントプログラム
2020/11/25
(水 )
第1プール15:00〜15:40
(40分)
ミットアクア40緒方美保初級者チケット制
2020/11/25
(水 )
第1プール15:50〜16:50
(60分)
【有料】成人スイミングスクール 初級中井航イベントプログラム
2020/11/25
(水 )
第1プール19:20〜20:20
(60分)
【有料】成人スイミングスクール 初中級高橋知紗イベントプログラム
2020/11/25
(水 )
第1プール20:30〜21:30
(60分)
【有料】成人スイミングスクール 初級高橋知紗イベントプログラム
2020/11/25
(水 )
アリーナ9:45〜12:00
(135分)
卓球大友聡太イベントプログラム
2020/11/25
(水 )
アリーナ12:15〜14:45
(150分)
バドミントン大友聡太イベントプログラム
2020/11/25
(水 )
アリーナ15:00〜17:00
(120分)
ソフトバレーボール大友聡太イベントプログラム
2020/11/25
(水 )
アリーナ17:15〜18:45
(90分)
卓球大友聡太イベントプログラム
2020/11/25
(水 )
アリーナ19:00〜20:45
(105分)
バスケットボール大友聡太イベントプログラム
2020/11/25
(水 )
アリーナ21:00〜22:45
(105分)
バドミントン大友聡太イベントプログラム
2020/11/25
(水 )
ファンクショナルエリア11:00〜11:15
(15分)
カラダ・つくる15トレーナー全ての方チケット制
2020/11/25
(水 )
ファンクショナルエリア12:25〜12:40
(15分)
青竹ビクス®15トレーナー全ての方チケット制
2020/11/25
(水 )
ファンクショナルエリア13:15〜13:30
(15分)
カラダ・ほぐす15トレーナー全ての方チケット制
2020/11/25
(水 )
ファンクショナルエリア14:05〜14:20
(15分)
お腹シェイプ15トレーナー全ての方チケット制
2020/11/25
(水 )
ファンクショナルエリア19:15〜19:30
(15分)
お腹シェイプ15トレーナー全ての方チケット制
2020/11/25
(水 )
ファンクショナルエリア20:05〜20:20
(15分)
adidasGYM&RUN15トレーナー全ての方チケット制