SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス相模大野
2019/11/20
    
日付状態     
プログラム名称インストラクター
クラブ選択画面へ PDF出力
基本タイムスケジュール画面へ
システム上、当日に決まった急な代行・変更は反映されておりません。ホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
該当件数:52件
状態日付実施場所レッスン時間プログラムインストラクターレベル備考 
2019/11/20
(水 )
第1スタジオ10:20〜11:20
(60分)
エアロ60小松洋子中級者
2019/11/20
(水 )
第1スタジオ11:35〜12:25
(50分)
エアロ50福本麻衣子初中級者
2019/11/20
(水 )
第1スタジオ12:40〜13:40
(60分)
リトモス60山口明子中級者
追加

代行
2019/11/20
(水 )
第1スタジオ13:55〜14:35
(40分)
骨格リセットエクササイズ40久保田優

中井航
全ての方
2019/11/20
(水 )
第1スタジオ14:50〜15:35
(45分)
ZUMBA(45min)真島久実初中級者
2019/11/20
(水 )
第1スタジオ15:50〜16:50
(60分)
ヨガ60周田洋子全ての方
2019/11/20
(水 )
第1スタジオ17:00〜17:30
(30分)
【映像プログラム】やすらぎヨガ30全ての方
2019/11/20
(水 )
第1スタジオ18:30〜19:00
(30分)
【映像プログラム】SH′BAM30全ての方
2019/11/20
(水 )
第1スタジオ19:15〜20:15
(60分)
エアロ60下川富見子中級者
2019/11/20
(水 )
第1スタジオ20:25〜21:25
(60分)
Group Fight 60中畑柊哉中級者
2019/11/20
(水 )
第1スタジオ21:35〜22:20
(45分)
Group Blast 45安部健也初中級者チケット制
追加

代行
2019/11/20
(水 )
第2スタジオ9:30〜10:10
(40分)
温ボディメイクヨガ40久保田優

辻田晶子
全ての方
2019/11/20
(水 )
第2スタジオ10:30〜11:20
(50分)
ピラティスフリースタイル50byFTP福本麻衣子初級者
2019/11/20
(水 )
第2スタジオ11:35〜12:25
(50分)
ステップ50小松洋子初中級者チケット制
2019/11/20
(水 )
第2スタジオ12:45〜13:45
(60分)
ヨガ60川野幸子全ての方
2019/11/20
(水 )
第2スタジオ14:00〜14:40
(40分)
エアロ40川野幸子初級者
2019/11/20
(水 )
第2スタジオ14:55〜15:40
(45分)
バレトン45川野幸子全ての方
2019/11/20
(水 )
第2スタジオ16:10〜17:10
(60分)
バレエスクール 初級相沢康平イベントプログラム
2019/11/20
(水 )
第2スタジオ17:20〜18:50
(90分)
バレエスクール 中級バリエーション相沢康平イベントプログラム
2019/11/20
(水 )
第2スタジオ19:15〜20:15
(60分)
温ヨガ60福本麻衣子全ての方
2019/11/20
(水 )
第2スタジオ20:30〜21:15
(45分)
ZUMBA(45min)真島久実初中級者
2019/11/20
(水 )
第2スタジオ21:30〜22:00
(30分)
【映像プログラム】SH′BAM30全ての方
2019/11/20
(水 )
第2スタジオ22:10〜22:30
(20分)
【映像プログラム】やすらぎヨガ20全ての方
2019/11/20
(水 )
第1プール10:30〜11:00
(30分)
ビヨンドミラクル アクア30樋口家与依初級者
2019/11/20
(水 )
第1プール11:10〜12:10
(60分)
成人スイミングスクール 中級石橋佳奈子全ての方
2019/11/20
(水 )
第1プール12:20〜13:20
(60分)
膝・腰 機能改善 水中運動スクール新井由香里全ての方
2019/11/20
(水 )
第1プール13:30〜14:30
(60分)
成人スイミングスクール 中上級石橋佳奈子全ての方
2019/11/20
(水 )
第1プール14:50〜15:30
(40分)
ミットアクア40緒方美保初級者チケット制
2019/11/20
(水 )
第1プール15:50〜16:50
(60分)
成人スイミングスクール 初級中井航全ての方
2019/11/20
(水 )
第1プール19:20〜20:20
(60分)
成人スイミングスクール 初中級半田澪央全ての方
2019/11/20
(水 )
第1プール20:30〜21:30
(60分)
成人スイミングスクール 初級半田澪央全ての方
2019/11/20
(水 )
アリーナ9:45〜12:00
(135分)
卓球大友聡太イベントプログラム
2019/11/20
(水 )
アリーナ12:15〜14:45
(150分)
バドミントン大友聡太イベントプログラム
2019/11/20
(水 )
アリーナ15:00〜17:00
(120分)
ソフトバレーボール大友聡太イベントプログラム
2019/11/20
(水 )
アリーナ17:15〜18:45
(90分)
卓球大友聡太イベントプログラム
2019/11/20
(水 )
アリーナ19:00〜20:45
(105分)
バスケットボール大友聡太イベントプログラム
2019/11/20
(水 )
アリーナ21:00〜22:45
(105分)
バドミントン大友聡太イベントプログラム
2019/11/20
(水 )
ファンクショナルエリア10:35〜10:55
(20分)
ストレッチポール20トレーナー全ての方チケット制
2019/11/20
(水 )
ファンクショナルエリア11:00〜11:15
(15分)
カラダ・つくる15トレーナー全ての方チケット制
2019/11/20
(水 )
ファンクショナルエリア11:20〜11:35
(15分)
カラダ・うごく15トレーナー全ての方チケット制
2019/11/20
(水 )
ファンクショナルエリア11:40〜11:55
(15分)
HEAT-HIIT15トレーナー初中級者チケット制
2019/11/20
(水 )
ファンクショナルエリア12:10〜12:25
(15分)
青竹ビクス®15トレーナー全ての方チケット制
2019/11/20
(水 )
ファンクショナルエリア12:35〜12:50
(15分)
adidasGYM&RUN15トレーナー全ての方チケット制
2019/11/20
(水 )
ファンクショナルエリア13:15〜13:30
(15分)
カラダ・ほぐす15トレーナー全ての方チケット制
2019/11/20
(水 )
ファンクショナルエリア13:40〜14:00
(20分)
TRX エントリー20トレーナー全ての方チケット制
2019/11/20
(水 )
ファンクショナルエリア14:05〜14:25
(20分)
TRX コア20トレーナー全ての方チケット制
2019/11/20
(水 )
ファンクショナルエリア14:30〜14:50
(20分)
TRX ローワ―ボディ20トレーナー全ての方チケット制
2019/11/20
(水 )
ファンクショナルエリア19:45〜20:00
(15分)
お腹シェイプ15トレーナー全ての方チケット制
2019/11/20
(水 )
ファンクショナルエリア20:05〜20:20
(15分)
adidasGYM&RUN15トレーナー全ての方チケット制
2019/11/20
(水 )
ファンクショナルエリア20:35〜20:50
(15分)
HEAT-HIIT15トレーナー初中級者チケット制
2019/11/20
(水 )
ファンクショナルエリア21:05〜21:25
(20分)
TRX アッパーボディ20トレーナー全ての方チケット制
2019/11/20
(水 )
ファンクショナルエリア21:30〜21:45
(15分)
カラダ・ほぐす15トレーナー全ての方チケット制