SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス仙川
2023/02/09
    
日付状態     
プログラム名称インストラクター
クラブ選択画面へ PDF出力
基本タイムスケジュール画面へ
システム上、当日に決まった急な代行・変更は反映されておりません。ホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
該当件数:28件
状態日付実施場所レッスン時間プログラムインストラクターレベル備考 
2023/02/09
(木 )
第1スタジオ10:15〜10:45
(30分)
ZUMBA(30min)納多浩子初心者定員制
2023/02/09
(木 )
第1スタジオ11:00〜11:40
(40分)
ビヨンドボディメイク ヨガ40藤井美恵全ての方定員制
2023/02/09
(木 )
第1スタジオ12:00〜12:30
(30分)
ベーシックエアロ30川口八重子初級者定員制
2023/02/09
(木 )
第1スタジオ13:00〜13:45
(45分)
フラダンス45Keiko全ての方定員制
2023/02/09
(木 )
第1スタジオ14:00〜14:30
(30分)
Group Power 30三木駿維初級者定員制
2023/02/09
(木 )
第1スタジオ15:00〜15:30
(30分)
ヨガ30朝日久子全ての方定員制
2023/02/09
(木 )
第1スタジオ16:00〜16:30
(30分)
ヨガ30朝日久子全ての方定員制
2023/02/09
(木 )
第1スタジオ19:15〜20:00
(45分)
UBOUND45澤田好広初中級者定員制
2023/02/09
(木 )
第1スタジオ20:30〜21:15
(45分)
ジャズストレッチ45Kazu初級者定員制
2023/02/09
(木 )
第1スタジオ21:30〜22:15
(45分)
ジャズコンビネーション45Kazu中級者定員制
2023/02/09
(木 )
第2スタジオ10:15〜10:45
(30分)
骨格リセットエクササイズ30藤井美恵初心者定員制
2023/02/09
(木 )
第2スタジオ11:15〜11:45
(30分)
Group Fight 30三木駿維全ての方定員制
2023/02/09
(木 )
第2スタジオ12:00〜12:15
(15分)
adidasGYM&RUN15三木駿維全ての方定員制
2023/02/09
(木 )
第2スタジオ12:45〜13:45
(60分)
ピラティススクール(月会費制)川口八重子イベントプログラム
2023/02/09
(木 )
第2スタジオ14:00〜14:30
(30分)
ピラティス30川口八重子全ての方定員制
2023/02/09
(木 )
第2スタジオ19:25〜19:55
(30分)
【映像プログラム】温ヨガ30自由入退場可全ての方
2023/02/09
(木 )
第2スタジオ20:15〜21:00
(45分)
ホットヨガ45藤波友子全ての方定員制
2023/02/09
(木 )
第2スタジオ21:30〜22:00
(30分)
【映像プログラム】adidasGYM&RUN30自由入退場可全ての方
2023/02/09
(木 )
第2スタジオ22:10〜22:30
(20分)
【映像プログラム】リフレッシュストレッチ20自由入退場可全ての方
2023/02/09
(木 )
第1プール10:25〜11:05
(40分)
ミットアクア40川口八重子初級者定員制
2023/02/09
(木 )
第1プール11:10〜12:10
(60分)
成人スイミングスクール 初中級小林洋介イベントプログラム
2023/02/09
(木 )
第1プール11:10〜12:10
(60分)
スイミングセミパーソナル藤尾まさ美全ての方
2023/02/09
(木 )
第1プール12:10〜13:10
(60分)
スイミングセミパーソナル藤尾まさ美全ての方
2023/02/09
(木 )
第1プール13:10〜14:10
(60分)
スイミングセミパーソナル藤尾まさ美全ての方
2023/02/09
(木 )
第1プール13:15〜13:45
(30分)
クロール30/背泳ぎ30三浦未来初級者定員制
代行2023/02/09
(木 )
第1プール14:15〜14:55
(40分)
アクア40塚田美香

サイトウ・テツヤ
初心者定員制
2023/02/09
(木 )
第1プール20:00〜20:50
(50分)
スペシャルマスターズ50安齋航輝上級者
2023/02/09
(木 )
第1プール21:00〜22:00
(60分)
成人スイミングスクール 初級安齋航輝イベントプログラム