SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス国立
2020/10/26
    
日付状態     
プログラム名称インストラクター
クラブ選択画面へ PDF出力
基本タイムスケジュール画面へ
システム上、当日に決まった急な代行・変更は反映されておりません。ホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
該当件数:31件
状態日付実施場所レッスン時間プログラムインストラクターレベル備考 
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ10:50〜11:20
(30分)
Group Centergy 30Naomi全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ11:35〜12:05
(30分)
ベーシックエアロ30末木美加初級者チケット制
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ12:20〜12:50
(30分)
ベーシックエアロ30末木美加初級者チケット制
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ13:15〜13:45
(30分)
adidasGYM&RUN30トレーナー初中級者チケット制
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ14:00〜14:30
(30分)
フレックスクッション30末木美加初心者チケット制
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ15:20〜15:50
(30分)
【映像プログラム】BODYCOMBAT30全ての方
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ15:55〜16:25
(30分)
【映像プログラム】BARRE30全ての方
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ16:30〜17:00
(30分)
【映像プログラム】BODYBALANCE30全ての方
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ17:05〜17:35
(30分)
【映像プログラム】SH′BAM30全ての方
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ17:40〜18:10
(30分)
【映像プログラム】GRIT CARDIO30全ての方
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ18:15〜18:45
(30分)
【映像プログラム】BODYCOMBAT30全ての方
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ19:15〜19:45
(30分)
ヨガ30藤波友子全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ20:00〜20:30
(30分)
Group Centergy 30藤波友子全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ20:45〜21:15
(30分)
【映像プログラム】BODYBALANCE30全ての方
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ21:30〜22:00
(30分)
【映像プログラム】SH′BAM30全ての方
2020/10/26
(月 )
第2スタジオ10:10〜10:25
(15分)
モーニングストレッチ15トレーナー全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
第2スタジオ11:00〜11:30
(30分)
Group Fight 30水越麻梨子全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
第2スタジオ11:55〜12:25
(30分)
バランスコーディネーション30Naomi全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
第2スタジオ12:40〜13:10
(30分)
ヨガ30伊藤歩全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
第2スタジオ13:25〜13:55
(30分)
ヨガ30伊藤歩全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
第2スタジオ14:10〜14:40
(30分)
ベーシックエアロ30Naomi初級者チケット制
2020/10/26
(月 )
第2スタジオ15:00〜15:30
(30分)
チャレンジステップ30末木美加中級者チケット制
2020/10/26
(月 )
第2スタジオ17:50〜18:20
(30分)
ヨガ30渡邉綾子全ての方チケット制
代行2020/10/26
(月 )
第2スタジオ19:20〜19:50
(30分)
Group Fight 30筒井美花

奥野さやか
全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
第2スタジオ20:25〜20:40
(15分)
adidasGYM&RUN15トレーナー全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
第2スタジオ21:00〜21:30
(30分)
Group Power 30金刺俊樹初級者チケット制
2020/10/26
(月 )
第1プール10:15〜11:00
(45分)
パーソナルレッスンコーチ全ての方
2020/10/26
(月 )
第1プール13:30〜14:20
(50分)
アクア50神田知子初中級者チケット制
2020/10/26
(月 )
第1プール15:30〜19:00
(210分)
パーソナルレッスンコーチ全ての方
2020/10/26
(月 )
第1プール20:10〜21:00
(50分)
アクア50サイトウ・テツヤ初中級者チケット制
2020/10/26
(月 )
第1プール21:00〜22:00
(60分)
パーソナルレッスンコーチ全ての方