SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス久宝寺
2020/10/26
    
日付状態     
プログラム名称インストラクター
クラブ選択画面へ PDF出力
基本タイムスケジュール画面へ
システム上、当日に決まった急な代行・変更は反映されておりません。ホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
該当件数:27件
状態日付実施場所レッスン時間プログラムインストラクターレベル備考 
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ10:10〜10:40
(30分)
ヨガ30今井紗耶佳全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ11:00〜11:45
(45分)
RPBエッセンス45林和美初級者チケット制
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ12:00〜12:30
(30分)
ラテンエアロ30林和美初中級者チケット制
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ12:45〜13:15
(30分)
カーディオキックボクシング30戸高美穂全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ13:30〜14:00
(30分)
ビヨンドボディメイク ヨガ30今井紗耶佳全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ14:15〜14:45
(30分)
ZUMBA(30min)久保中絹子初心者チケット制
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ15:00〜15:30
(30分)
ZUMBA(30min)久保中絹子初心者チケット制
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ15:45〜16:15
(30分)
腰痛予防ストレッチ30トレーナー全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ19:20〜19:50
(30分)
Group Centergy 30勝岡未来全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ20:10〜20:40
(30分)
Group Power 30今中吉一初級者チケット制
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ21:00〜21:30
(30分)
Group Fight 30今中吉一全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
第1スタジオ21:45〜22:15
(30分)
【映像プログラム】CXWORX30全ての方
2020/10/26
(月 )
第1プール11:30〜12:00
(30分)
水中ウォーキング30東真希初心者チケット制
2020/10/26
(月 )
第1プール12:05〜12:35
(30分)
水慣れクロール30東真希初心者チケット制
2020/10/26
(月 )
第1プール12:45〜13:15
(30分)
ビヨンドミラクル アクア30前田圭亮初級者チケット制
2020/10/26
(月 )
第1プール13:30〜14:30
(60分)
成人スイミングスクール初中級竹本真理全ての方有料:6,600円
2020/10/26
(月 )
第1プール13:30〜14:30
(60分)
成人スイミングスクール中上級前田圭亮全ての方有料:6,600円
2020/10/26
(月 )
第1プール19:20〜19:50
(30分)
クロール30宮永都和初級者チケット制
2020/10/26
(月 )
第1プール20:00〜20:45
(45分)
エンジョイマスターズ45宮永都和中級者
2020/10/26
(月 )
ファンクショナルエリア10:20〜10:35
(15分)
カラダ・うごく15トレーナー全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
ファンクショナルエリア10:55〜11:10
(15分)
カラダ・つくる15トレーナー全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
ファンクショナルエリア11:30〜11:45
(15分)
adidasGYM&RUN15トレーナー全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
ファンクショナルエリア12:10〜12:30
(20分)
お腹シェイプ20トレーナー全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
ファンクショナルエリア13:50〜14:10
(20分)
肩・二の腕シェイプ20トレーナー全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
ファンクショナルエリア14:25〜14:45
(20分)
ストレッチポール20トレーナー全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
ファンクショナルエリア20:15〜20:35
(20分)
ストレッチポール20トレーナー全ての方チケット制
2020/10/26
(月 )
ファンクショナルエリア20:55〜21:15
(20分)
肩・二の腕シェイプ20トレーナー全ての方チケット制