SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス・トーア沼津
2020/04/07
    
日付状態     
プログラム名称インストラクター
クラブ選択画面へ PDF出力
基本タイムスケジュール画面へ
システム上、当日に決まった急な代行・変更は反映されておりません。ホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
該当件数:38件
状態日付実施場所レッスン時間プログラムインストラクターレベル備考 
代行

休講
2020/04/07
(火 )
第1スタジオ9:45〜10:15
(30分)
腰痛予防ストレッチ30牧野伊久江

村治孝子
全ての方
2020/04/07
(火 )
第1スタジオ10:30〜11:15
(45分)
リトモス45杉本恵子初中級者
代行2020/04/07
(火 )
第1スタジオ11:35〜12:15
(40分)
ビヨンドボディメイク ヨガ40牧野伊久江

加藤知美
全ての方チケット制
追加

代行

休講
2020/04/07
(火 )
第1スタジオ12:30〜13:30
(60分)
Group Power60蛯沢亜希子

清水拓也
中級者チケット制
追加

代行
2020/04/07
(火 )
第1スタジオ12:30〜13:15
(45分)
Group Power45蛯沢亜希子

清水拓也
初中級者チケット制
追加

代行
2020/04/07
(火 )
第1スタジオ13:45〜14:30
(45分)
ダンスエアロ45蛯沢亜希子

田中沙季
初級者チケット制
2020/04/07
(火 )
第1スタジオ14:45〜15:00
(15分)
お腹シェイプ15岡田亜子全ての方
2020/04/07
(火 )
第1スタジオ15:15〜15:45
(30分)
Group Blast 30田中沙季全ての方チケット制
2020/04/07
(火 )
第1スタジオ19:20〜20:05
(45分)
Group Power 45佐藤健一初中級者チケット制
2020/04/07
(火 )
第1スタジオ20:20〜21:05
(45分)
ZUMBA(45min)山本美喜初中級者
2020/04/07
(火 )
第1スタジオ21:20〜22:05
(45分)
Group Fight 45佐藤健一初中級者
2020/04/07
(火 )
第2スタジオ10:25〜11:10
(45分)
Group Fight 45岡部雄太初中級者チケット制
2020/04/07
(火 )
第2スタジオ11:30〜12:10
(40分)
ダンスエアロ40杉本恵子初級者
2020/04/07
(火 )
第2スタジオ13:35〜14:20
(45分)
RPBエッセンス45山本奈津美初級者
2020/04/07
(火 )
第2スタジオ14:50〜15:50
(60分)
ビヨンドパワーヨガ60長田由律恵初中級者チケット制
2020/04/07
(火 )
第2スタジオ16:00〜16:30
(30分)
【映像プログラム】温ボディメイクヨガ30※途中入退場可全ての方
2020/04/07
(火 )
第2スタジオ16:40〜17:10
(30分)
【映像プログラム】温顔すっきりヨガ30※途中入退場可全ての方
2020/04/07
(火 )
第2スタジオ17:20〜17:50
(30分)
【映像プログラム】温骨盤ほぐしヨガ30※途中入退場可全ての方
2020/04/07
(火 )
第2スタジオ18:00〜18:30
(30分)
【映像プログラム】温肩こりほぐしヨガ30※途中入退場可全ての方
2020/04/07
(火 )
第2スタジオ19:15〜19:55
(40分)
温ボディメイクヨガ40山本美喜全ての方チケット制
2020/04/07
(火 )
第2スタジオ20:15〜21:00
(45分)
バレトン45michiko全ての方
2020/04/07
(火 )
第2スタジオ21:15〜22:05
(50分)
エアロ50蛯沢亜希子初中級者
2020/04/07
(火 )
第1プール11:15〜11:45
(30分)
水中ウォーキング30土屋聡子初心者チケット制
代行2020/04/07
(火 )
第1プール13:45〜14:15
(30分)
ビヨンドミラクル アクア30西山美夏

加藤みゆき
初級者チケット制
2020/04/07
(火 )
第1プール20:05〜20:35
(30分)
ビヨンドミラクル アクア30小松風香初級者チケット制
代行2020/04/07
(火 )
第2プール10:00〜10:30
(30分)
クロール30西山美夏

和泉洋子
初級者
2020/04/07
(火 )
第2プール10:10〜10:55
(45分)
4泳法45佐藤嗣彦中級者
代行2020/04/07
(火 )
第2プール10:30〜11:00
(30分)
背泳ぎ30西山美夏

和泉洋子
初級者
2020/04/07
(火 )
第2プール11:10〜11:55
(45分)
エンジョイマスターズ45加藤みゆき中級者
2020/04/07
(火 )
第2プール13:20〜13:50
(30分)
クロール30佐藤久恵初級者
2020/04/07
(火 )
第2プール13:55〜14:25
(30分)
背泳ぎ30佐藤久恵初級者
2020/04/07
(火 )
第2プール20:40〜21:25
(45分)
エンジョイマスターズ45菅谷幸中級者
代行2020/04/07
(火 )
ファンクショナルエリア11:25〜11:40
(15分)
肩・二の腕シェイプ15河島久人

熊谷未来
全ての方チケット制
2020/04/07
(火 )
ファンクショナルエリア13:10〜13:25
(15分)
adidasGYM&RUN15坂本蓮全ての方チケット制
2020/04/07
(火 )
ファンクショナルエリア13:30〜14:00
(30分)
腰痛予防ストレッチ30坂本蓮全ての方チケット制
2020/04/07
(火 )
ファンクショナルエリア19:55〜20:10
(15分)
お尻シェイプ15田中沙季全ての方チケット制
2020/04/07
(火 )
ファンクショナルエリア20:15〜20:30
(15分)
お腹シェイプ15田中沙季全ての方チケット制
2020/04/07
(火 )
ファンクショナルエリア20:35〜20:50
(15分)
HEAT-HIIT15田中沙季初中級者チケット制