SPORTS CLUB RENAISSANCE
クラブ選択
 本日のタイムスケジュール
 ルネサンス相模大野
注意! システム上、当日に決まった急な代行・変更は反映されておりません。
ホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。

PDFアイコン2023年01月〜2023年03月 基本タイムスケジュール.pdf

条件で絞り込んで検索


  • ▼ 日付


  • ▼ 状態


  • ▼ プログラム名称


  • ▼ インストラクター


  • ▼ エリア


  • ▼ レベル


検索する

2023/02/09

第1スタジオ

  • 10:00〜10:30(30分)
  • 第1スタジオ
    カラダ・うごく30
    インストラクター 荒川友紀
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 10:50〜11:35(45分)
  • 第1スタジオ
    チャレンジエアロ45
    インストラクター 大久保美代子
    レベル 中級者
    インフォメーション チケット制
  • 12:00〜12:30(30分)
  • 第1スタジオ
    Group Blast 30
    インストラクター 樋口家与依
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 12:50〜13:20(30分)
  • 第1スタジオ
    Group Power 30
    インストラクター 加藤修一
    レベル 初級者
    インフォメーション チケット制
  • 13:45〜14:45(60分)
  • 第1スタジオ
    【有料】ボディコンディショニング60
    インストラクター 高崎玲子
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 15:10〜15:40(30分)
  • 第1スタジオ
    ベーシックエアロ30
    インストラクター 高崎玲子
    レベル 初級者
    インフォメーション チケット制
  • 16:00〜16:30(30分)
  • 第1スタジオ
    ラテンダンス30
    インストラクター 高崎玲子
    レベル 初中級者
    インフォメーション チケット制
  • 19:30〜20:00(30分) 代行
  • 第1スタジオ
    ラテンダンス30
    インストラクター 石原恵 ⇒ 石丸和美
    レベル 初中級者
    インフォメーション チケット制
  • 20:20〜20:50(30分)
  • 第1スタジオ
    Group Fight 30
    インストラクター 吉村一真
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 21:15〜22:00(45分)
  • 第1スタジオ
    Group Power 45
    インストラクター 福井健人
    レベル 初級者
    インフォメーション チケット制

第2スタジオ

  • 10:10〜10:40(30分)
  • 第2スタジオ
    ヨガ30
    インストラクター 周田洋子
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 11:00〜12:15(75分)
  • 第2スタジオ
    【有料】フラダンススクール
    インストラクター 石川都乃
    レベル イベントプログラム
  • 12:25〜12:55(30分)
  • 第2スタジオ
    温ヨガ リンパ30
    インストラクター 大久保美代子
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 13:15〜13:45(30分)
  • 第2スタジオ
    ZUMBA(30min)
    インストラクター 納多浩子
    レベル 初心者
    インフォメーション チケット制
  • 14:15〜14:45(30分)
  • 第2スタジオ
    Group Fight 30
    インストラクター 中井航
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 15:00〜15:45(45分)
  • 第2スタジオ
    太極拳45
    インストラクター 長沖不二子
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 16:15〜16:45(30分)
  • 第2スタジオ
    【映像プログラム】adidasGYM&RUN30
    インストラクター 【映像プログラム】
    レベル 全ての方
  • 19:15〜19:45(30分)
  • 第2スタジオ
    UBOUND30
    インストラクター 吉村一真
    レベル 初心者
    インフォメーション チケット制
  • 20:15〜21:00(45分) 代行
  • 第2スタジオ
    ZUMBA(45min)
    インストラクター 石原恵 ⇒ 石丸和美
    レベル 初中級者
    インフォメーション チケット制

第1プール

  • 10:20〜11:10(50分)
  • 第1プール
    アクア50
    インストラクター 管麻以
    レベル 初中級者
  • 11:25〜11:55(30分)
  • 第1プール
    水中ウォーキング30
    インストラクター 加藤修一
    レベル 初心者
  • 12:10〜13:10(60分)
  • 第1プール
    【有料】成人スイミングスクール 初中級
    インストラクター 山田亮介
    レベル イベントプログラム
  • 14:30〜15:30(60分)
  • 第1プール
    【有料】成人スイミングスクール 中級
    インストラクター 山田亮介
    レベル イベントプログラム
  • 15:40〜16:25(45分)
  • 第1プール
    【有料】エンジョイマスターズ45
    インストラクター 山田亮介
    レベル イベントプログラム
  • 19:20〜20:20(60分)
  • 第1プール
    【有料】成人スイミングスクール 初級
    インストラクター 山田亮介
    レベル イベントプログラム

アリーナ

  • 9:45〜11:15(90分)
  • アリーナ
    卓球
    インストラクター 
    レベル イベントプログラム
  • 11:30〜12:40(70分)
  • アリーナ
    ショートテニス
    インストラクター 
    レベル イベントプログラム
  • 13:00〜13:30(30分)
  • アリーナ
    ボディコンディショニング30
    インストラクター 高崎玲子
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 14:00〜14:30(30分)
  • アリーナ
    ボディメイクヨガ30
    インストラクター 納多浩子
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 15:00〜18:00(180分)
  • アリーナ
    卓球
    インストラクター 
    レベル イベントプログラム
  • 19:00〜20:45(105分)
  • アリーナ
    バレーボール
    インストラクター 
    レベル イベントプログラム
  • 21:00〜22:45(105分)
  • アリーナ
    バスケットボール
    インストラクター 
    レベル イベントプログラム

Copyright©RENAISSANCE INC.

PAGE
TOP