SPORTS CLUB RENAISSANCE
クラブ選択
 本日のタイムスケジュール
 ルネサンス橋本
注意! システム上、当日に決まった急な代行・変更は反映されておりません。
ホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。

PDFアイコン2019年10月〜2019年12月 基本タイムスケジュール.pdf

条件で絞り込んで検索


  • ▼ 日付


  • ▼ 状態


  • ▼ プログラム名称


  • ▼ インストラクター


  • ▼ エリア


  • ▼ レベル


検索する

2019/11/15

第1スタジオ

  • 9:50〜10:50(60分) 追加
  • 第1スタジオ
    ヨガ60
    インストラクター YO−KO
    レベル イベントプログラム
  • 11:30〜12:10(40分) 追加
  • 第1スタジオ
    アロマヒーリングヨガ40
    インストラクター 佐藤直美
    レベル イベントプログラム
  • 12:15〜13:10(55分) 追加
  • 第1スタジオ
    リフレッシュヨガ45
    インストラクター 佐藤直美
    レベル イベントプログラム
  • 19:30〜20:30(60分) 追加
  • 第1スタジオ
    ヨガ60
    インストラクター 川野幸子
    レベル イベントプログラム
  • 20:45〜21:15(30分) 追加
  • 第1スタジオ
    【映像プログラム】BODYBALANCE 30
    インストラクター 渋谷祐太朗
    レベル イベントプログラム
  • 21:30〜22:00(30分) 追加
  • 第1スタジオ
    【映像プログラム】BODY COMBAT 30
    インストラクター 渋谷祐太朗
    レベル イベントプログラム

第2スタジオ

  • 10:00〜10:50(50分) 追加
  • 第2スタジオ
    青竹ビクス50
    インストラクター 大塚りか子
    レベル イベントプログラム
  • 11:00〜11:50(50分) 追加
  • 第2スタジオ
    エアロ50
    インストラクター 小松洋子
    レベル イベントプログラム
  • 12:00〜12:50(50分) 追加
  • 第2スタジオ
    ステップ50
    インストラクター 小松洋子
    レベル イベントプログラム
  • 13:05〜13:35(30分) 追加
  • 第2スタジオ
    UBOUND30
    インストラクター 吉澤優奈
    レベル イベントプログラム
    インフォメーション チケット制
  • 19:30〜20:15(45分) 追加
  • 第2スタジオ
    Group Blast45
    インストラクター 中村彩花
    レベル イベントプログラム
    インフォメーション チケット制
  • 20:30〜21:00(30分) 追加
  • 第2スタジオ
    UBOUND30
    インストラクター 山本樹
    レベル イベントプログラム
    インフォメーション チケット制
  • 21:15〜22:00(45分) 追加
  • 第2スタジオ
    Group Power45
    インストラクター 山本樹
    レベル イベントプログラム
    インフォメーション チケット制

第1プール

  • 10:30〜11:20(50分) 追加
  • 第1プール
    アクア50
    インストラクター 石井俊太郎
    レベル イベントプログラム

ホットスタジオ

  • 12:15〜12:45(30分) 追加
  • ホットスタジオ
    【映像プログラム】映像ヨガ30
    インストラクター 渋谷祐太朗
    レベル イベントプログラム
  • 13:00〜13:30(30分) 追加
  • ホットスタジオ
    【映像プログラム】映像ヨガ30
    インストラクター 渋谷祐太朗
    レベル イベントプログラム
  • 19:45〜20:15(30分) 追加
  • ホットスタジオ
    【映像プログラム】映像ヨガ30
    インストラクター 渋谷祐太朗
    レベル イベントプログラム
  • 20:45〜21:45(60分) 追加
  • ホットスタジオ
    ホットヨガ60
    インストラクター 川野幸子
    レベル イベントプログラム
    インフォメーション チケット制

Copyright©RENAISSANCE INC.

PAGE
TOP