SPORTS CLUB RENAISSANCE
クラブ選択
 本日のタイムスケジュール
 ルネサンス・トーア沼津
注意! システム上、当日に決まった急な代行・変更は反映されておりません。
ホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。

PDFアイコン2022年10月〜2022年12月 基本タイムスケジュール.pdf

条件で絞り込んで検索


  • ▼ 日付


  • ▼ 状態


  • ▼ プログラム名称


  • ▼ インストラクター


  • ▼ エリア


  • ▼ レベル


検索する

2022/12/08

第1スタジオ

  • 10:30〜11:00(30分)
  • 第1スタジオ
    Group Blast 30
    インストラクター 宮石紘実
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 11:15〜11:45(30分)
  • 第1スタジオ
    ボディシェイプ30
    インストラクター MAR
    レベル 初中級者
    インフォメーション チケット制
  • 12:00〜12:30(30分)
  • 第1スタジオ
    バランスコーディネーション30
    インストラクター MAR
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 13:30〜14:00(30分)
  • 第1スタジオ
    Group Fight 30
    インストラクター 河島久人
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 14:20〜14:50(30分)
  • 第1スタジオ
    ダンスエアロ30
    インストラクター 蛯沢亜希子
    レベル 初級者
    インフォメーション チケット制
  • 15:05〜15:35(30分)
  • 第1スタジオ
    ZUMBA(30min)
    インストラクター 蛯沢亜希子
    レベル 初心者
    インフォメーション チケット制
  • 19:25〜19:55(30分)
  • 第1スタジオ
    バランスコーディネーション30
    インストラクター 高尾朋之
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 20:15〜21:00(45分)
  • 第1スタジオ
    ヨガ45
    インストラクター 高尾朋之
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 21:15〜22:00(45分)
  • 第1スタジオ
    ZUMBA(45min)
    インストラクター 蛯沢亜希子
    レベル 初中級者
    インフォメーション チケット制

第2スタジオ

  • 9:40〜9:55(15分)
  • 第2スタジオ
    【映像プログラム】温モーニングストレッチ15
    インストラクター ※途中入退場可
    レベル 全ての方
  • 10:15〜11:00(45分)
  • 第2スタジオ
    ホットヨガ45
    インストラクター 長田由律恵
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 11:25〜11:45(20分)
  • 第2スタジオ
    リフレッシュストレッチ20
    インストラクター ※途中入退場可
    レベル 全ての方
  • 12:00〜12:30(30分)
  • 第2スタジオ
    【映像プログラム】はじめてヒップホップ30
    インストラクター ※途中入退場可
    レベル 全ての方
  • 12:45〜13:15(30分)
  • 第2スタジオ
    【映像プログラム】ピラティス30
    インストラクター ※途中入退場可
    レベル 全ての方
  • 13:30〜14:00(30分)
  • 第2スタジオ
    【映像プログラム】Group Centergy
    インストラクター ※途中入退場可
    レベル 全ての方
  • 14:15〜14:45(30分)
  • 第2スタジオ
    バランスコーディネーション30
    インストラクター 高尾朋之
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 15:00〜15:30(30分)
  • 第2スタジオ
    【映像プログラム】リフレッシュヨガ30
    インストラクター ※途中入退場可
    レベル 全ての方
  • 15:45〜16:15(30分)
  • 第2スタジオ
    【映像プログラム】ベーシックエアロ30
    インストラクター ※途中入退場可
    レベル 全ての方
  • 16:30〜17:00(30分)
  • 第2スタジオ
    【映像プログラム】ピラティス30
    インストラクター ※途中入退場可
    レベル 全ての方
  • 18:15〜18:45(30分)
  • 第2スタジオ
    【映像プログラム】Group Centergy
    インストラクター ※途中入退場可
    レベル 全ての方
  • 19:00〜19:30(30分)
  • 第2スタジオ
    【映像プログラム】バレトン ソールシンセシス30
    インストラクター ※途中入退場可
    レベル 全ての方
  • 19:45〜20:00(15分)
  • 第2スタジオ
    【映像プログラム】お腹シェイプ15
    インストラクター ※途中入退場可
    レベル 全ての方
  • 20:20〜20:50(30分)
  • 第2スタジオ
    【映像プログラム】Group Fight
    インストラクター ※途中入退場可
    レベル 全ての方
  • 21:10〜21:40(30分)
  • 第2スタジオ
    【映像プログラム】ストレッチポール30
    インストラクター ※途中入退場可
    レベル 全ての方

第1プール

  • 13:30〜14:00(30分)
  • 第1プール
    ビヨンドミラクル アクア30
    インストラクター 土屋聡子
    レベル 初級者
  • 20:00〜20:30(30分)
  • 第1プール
    アクア30
    インストラクター 野田千花
    レベル 初心者

第2プール

  • 10:15〜11:00(45分)
  • 第2プール
    4泳法45
    インストラクター スイミングコーチ
    レベル 中級者
  • 13:30〜14:30(60分)
  • 第2プール
    エンジョイマスターズ60
    インストラクター スイミングコーチ
    レベル 中級者
  • 20:00〜21:00(60分)
  • 第2プール
    スペシャルマスターズ60
    インストラクター スイミングコーチ
    レベル 上級者

Copyright©RENAISSANCE INC.

PAGE
TOP