SPORTS CLUB RENAISSANCE
クラブ選択
 本日のタイムスケジュール
 ルネサンス姫路
注意! システム上、当日に決まった急な代行・変更は反映されておりません。
ホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。

PDFアイコン2020年10月〜2020年12月 基本タイムスケジュール.pdf

条件で絞り込んで検索


  • ▼ 日付


  • ▼ 状態


  • ▼ プログラム名称


  • ▼ インストラクター


  • ▼ エリア


  • ▼ レベル


検索する

2020/10/26

第1スタジオ

  • 10:10〜10:25(15分)
  • 第1スタジオ
    モーニングストレッチ15
    インストラクター 穂園知佳
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 10:40〜11:10(30分)
  • 第1スタジオ
    ビヨンドボディメイク ヨガ30
    インストラクター 岡田雅子
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 11:40〜12:10(30分)
  • 第1スタジオ
    イージーエアロ30
    インストラクター 深澤裕子
    レベル 初心者
    インフォメーション チケット制
  • 12:25〜12:55(30分)
  • 第1スタジオ
    ヨガ30
    インストラクター 吉井
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 13:10〜13:40(30分)
  • 第1スタジオ
    リトモス30 1回目
    インストラクター 近藤知佳
    レベル 初級者
    インフォメーション チケット制
  • 13:55〜14:25(30分)
  • 第1スタジオ
    リトモス30 2回目
    インストラクター 近藤知佳
    レベル 初級者
    インフォメーション チケット制
  • 14:40〜15:10(30分)
  • 第1スタジオ
    ヒップホップ30
    インストラクター 鬼頭直子
    レベル 初級者
    インフォメーション チケット制
  • 15:25〜15:55(30分)
  • 第1スタジオ
    青竹ビクス®30
    インストラクター 深澤裕子
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 18:10〜18:40(30分)
  • 第1スタジオ
    ヨガ30
    インストラクター 吉井
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 19:00〜19:30(30分)
  • 第1スタジオ
    Group Fight 30
    インストラクター 青田江見
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 19:45〜20:15(30分)
  • 第1スタジオ
    レギュラーエアロ30 1回目
    インストラクター 安田千草
    レベル 初中級者
    インフォメーション チケット制
  • 20:30〜21:00(30分)
  • 第1スタジオ
    レギュラーエアロ30 2回目
    インストラクター 安田千草
    レベル 初中級者
    インフォメーション チケット制
  • 21:20〜21:50(30分) 代行
  • 第1スタジオ
    Group Power 30
    インストラクター 勝間佳江 ⇒ 穂園雄高
    レベル 初級者
    インフォメーション チケット制

第2スタジオ

  • 10:15〜10:45(30分)
  • 第2スタジオ
    機能改善クラス30 1回目
    インストラクター 内藤一美
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 11:00〜11:30(30分)
  • 第2スタジオ
    機能改善クラス30 2回目
    インストラクター 内藤一美
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 11:45〜12:15(30分) 休講
  • 第2スタジオ
    ピラティス30
    インストラクター 内藤一美
    レベル 初心者
    インフォメーション チケット制
  • 11:45〜12:15(30分) 追加
  • 第2スタジオ
    ピラティス30
    インストラクター 内藤一美
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 13:30〜14:00(30分)
  • 第2スタジオ
    イージーステップ30
    インストラクター 吉井
    レベル 初心者
    インフォメーション チケット制
  • 14:35〜15:05(30分)
  • 第2スタジオ
    バレトン30 1回目
    インストラクター 近藤知佳
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 15:20〜15:50(30分)
  • 第2スタジオ
    バレトン30 2回目
    インストラクター 近藤知佳
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 19:00〜19:30(30分)
  • 第2スタジオ
    骨格リセットエクササイズ30
    インストラクター 安田千草
    レベル 初心者
    インフォメーション チケット制
  • 20:15〜20:45(30分)
  • 第2スタジオ
    Group Centergy 30
    インストラクター 藤原千裕
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 21:15〜21:45(30分)
  • 第2スタジオ
    イージーエアロ30
    インストラクター 安田千草
    レベル 初心者
    インフォメーション チケット制

第1プール

  • 12:30〜13:00(30分)
  • 第1プール
    アクア30
    インストラクター 岡田雅子
    レベル 初心者
  • 13:15〜13:45(30分)
  • 第1プール
    平泳ぎ30/バタフライ30
    インストラクター 中塚遼
    レベル 初級者
  • 14:00〜14:45(45分)
  • 第1プール
    エンジョイマスターズ45
    インストラクター 山本広志
    レベル 中級者
  • 20:45〜21:15(30分)
  • 第1プール
    クロール30/背泳ぎ30
    インストラクター 井本隆政
    レベル 初級者
  • 21:25〜21:55(30分)
  • 第1プール
    平泳ぎ30/バタフライ30
    インストラクター 中西光
    レベル 初級者

Copyright©RENAISSANCE INC.

PAGE
TOP