SPORTS CLUB RENAISSANCE
クラブ選択
 本日のタイムスケジュール
 ルネサンス神戸
注意! システム上、当日に決まった急な代行・変更は反映されておりません。
ホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。

PDFアイコン2023年01月〜2023年03月 基本タイムスケジュール.pdf

条件で絞り込んで検索


  • ▼ 日付


  • ▼ 状態


  • ▼ プログラム名称


  • ▼ インストラクター


  • ▼ エリア


  • ▼ レベル


検索する

2023/02/09

第1スタジオ

  • 9:20〜9:50(30分)
  • 第1スタジオ
    バランスコーディネーション30
    インストラクター 清瀬康代
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 10:10〜10:50(40分)
  • 第1スタジオ
    ベーシックエアロ40
    インストラクター 清瀬康代
    レベル 初級者
    インフォメーション チケット制
  • 11:05〜11:50(45分)
  • 第1スタジオ
    ラテンエアロ45
    インストラクター 安宅由佳子
    レベル 初中級者
    インフォメーション チケット制
  • 12:20〜12:50(30分)
  • 第1スタジオ
    Group Power 30
    インストラクター 西田稔代
    レベル 初級者
    インフォメーション チケット制
  • 13:20〜14:05(45分)
  • 第1スタジオ
    Group Fight 45
    インストラクター 西田稔代
    レベル 初中級者
    インフォメーション チケット制
  • 14:25〜14:55(30分)
  • 第1スタジオ
    UBOUND30
    インストラクター 安田有子
    レベル 初心者
    インフォメーション チケット制
  • 19:10〜19:55(45分)
  • 第1スタジオ
    レギュラーステップ45
    インストラクター 松本晃
    レベル 初中級者
    インフォメーション チケット制
  • 20:15〜21:00(45分)
  • 第1スタジオ
    チャレンジエアロ45
    インストラクター 松本晃
    レベル 中級者
    インフォメーション チケット制
  • 21:30〜22:00(30分)
  • 第1スタジオ
    UBOUND30
    インストラクター 中島沙耶
    レベル 初心者
    インフォメーション チケット制

第2スタジオ

  • 10:00〜10:30(30分)
  • 第2スタジオ
    青竹ストレッチ30
    インストラクター 西田稔代
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 11:00〜11:45(45分)
  • 第2スタジオ
    健美操45
    インストラクター 棒田寿代
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 12:10〜12:50(40分)
  • 第2スタジオ
    ボディメイク ヨガ40
    インストラクター 野村和泉
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 13:15〜14:00(45分)
  • 第2スタジオ
    ピラティス45
    インストラクター 三浦由佳
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 20:45〜21:00(15分)
  • 第2スタジオ
    adidasGYM&RUN15
    インストラクター トレーナー
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 21:25〜22:10(45分)
  • 第2スタジオ
    ヨガ45
    インストラクター 松本晃
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制

第1プール

  • 9:15〜9:25(10分)
  • 第1プール
    水中シナプソロジー10
    インストラクター 草場喜邦
    レベル 全ての方
    インフォメーション チケット制
  • 9:25〜9:55(30分)
  • 第1プール
    水中ウォーキング30
    インストラクター 草場喜邦
    レベル 初心者
    インフォメーション チケット制
  • 10:10〜10:50(40分)
  • 第1プール
    ミットアクア40
    インストラクター 平田紀子
    レベル 初級者
    インフォメーション チケット制
  • 12:00〜13:00(60分)
  • 第1プール
    スペシャルマスターズ60
    インストラクター 蛭川久美子
    レベル 上級者
  • 12:00〜12:30(30分)
  • 第1プール
    クロール30
    インストラクター 伊藤朱里
    レベル 初級者
  • 12:35〜13:05(30分)
  • 第1プール
    背泳ぎ30
    インストラクター 庄野勝久
    レベル 初級者
  • 13:15〜13:45(30分) 代行
  • 第1プール
    ミラクル アクア30
    インストラクター 池谷龍介 ⇒ 麻生慎吾
    レベル 初級者
    インフォメーション チケット制
  • 21:40〜22:10(30分)
  • 第1プール
    ミラクル アクア30
    インストラクター 麻生慎吾
    レベル 初級者
    インフォメーション チケット制

Copyright©RENAISSANCE INC.

PAGE
TOP